Вопрос легкий код на python 3

Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как сделать так чтобы если выполнялось
if coin < 200: ььььprint(" Я не дурак, ПРОВАЛИВАЙ ! ")
верхний код не выполнялся
хххххххххххххххххххххххххххх
coin = int(input("Сколько ты предлогаешь? "))
print(coin)
if coin >= 500:
ььььprint("Я согласен")
if coin < 500:
ььььprint("Слишком ")
if coin < 300:
ььььprint("Ты потехоньку начинаешь меня злить ! ")
if coin < 200:
ььььprint(" Я не дурак, ПРОВАЛИВАЙ ! ")
"ь это пробел "
хххххххххххххххххххххххххххх
 
Логические выражения на что по вашему придуманы? if coin <= 300 and coin >= 200: В этом случае попадаем строго в диапазон от 200 до 300
 
А с чего верхний код будет выполняться, если переменной коин ещё не существует? А, понял. Это просто выдержка. Подозреваю, что не хватает энтеров после условий, раз не используется елсе или елиф
 
а вариант проверять равенство от меньшего к большему никто не пробовал? (к слову switch case тож никто не отменял) coin = int(input("Сколько ты предлогаешь? ")) print(coin) if coin >= 500: ььььprint("Я согласен") ььььreturn; if coin < 200: ььььprint(" Я не дурак, ПРОВАЛИВАЙ ! ") ььььreturn; if coin < 300: ььььprint("Ты потехоньку начинаешь меня злить ! ") ььььreturn; if coin < 500: ььььprint("Слишком ") ььььreturn;
 
Я конечно не эксперт в питоне, но в данном коде это не возможно. Если тебе очень необходимо, то попробуй сделать конструкцию с конъюнкцией
 
Используй if и elseif(или как он там пишется). У тебя каждое условие проверяется, даже если выполнилось первое. Только последовательность поменяй там где на меньше проверяется
 
Если ты такой умник напиши чит, для меня на стрим крафт приватный с полными параметрам, через два месяца напишу тебе если сделаешь + с меня ак на WoT EU RU Или 700 руб.
ЩЯС УЕЗЖАЮ НА СЕВЕР УДАЧИ.
 
Назад
Сверху