Обсуждение Польские танки. О да, детка, это говно-ветка!

А ты будешь качать этих польских каличей?

  • Да

    Голосов: 5 17.9%
  • Нет

    Голосов: 11 39.3%
  • Не знаю

    Голосов: 5 17.9%
  • Пше-пше курррррррва

    Голосов: 7 25.0%

  • Всего проголосовало
    28
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Собственно, смотрим стрим и понимаем, что пше-пше курвы ваще полное гавнище.
https://youtu.be/WtsT_138RNE
 
Дошёл до 14TP , терпение на пределе.
Это ГО ВН ИЩ Е на стоковой пушке очень, очень, редко пробивает одноклассников.
Я уже тупо выезжаю становлюсь в куст и стою до конца, смысл стрелять если тв никого не пробиваешь?
Кислый, поздравляю, ты и твоя команда, ожидаемо обосрались в очередной раз, налепив фантастического, в прямом смысле этого слова ГО В НА.:Smile_teethhappy:

P.S. Кстати на пулемёте пробиваемость не намного лучше. Топовая пушка , правда уже хоть что то, а то думал брошу совсем это дерьмо качать.
 
Последнее редактирование:
Мне 8 уровень понравился, мастера взял где-то в 6 бою. А 9 так себе.
 
Моё оценочное мнение- 8лв это типа ис2 на 8лвл,ни подвижности(нет гуслей правда)ни какой то брони уминает за несколько секунд ,постоянные криты +голда ***овая .Давно на таком говне не катал....жалко свободку(
 
Последнее редактирование:
а ведь предупреждали) что ветка для мазохистов.
705А даже получше, чем это недоразумение на 10 лвле.
 
"пше-пше курвы ваще полное гавнище"

Ну и правильно, не имбы же делать из салфеточных танков.
И так в игре их - половина не существовавших в природе.
 
значит не качаем)
 
53ТР - понравился на много больше чем ис3 ( во первых реально чувствуешь, что у тебя башня огонь (увн - 8, изза холма ведёшь огонь а не как на исе мансуешь, или получаешь в нлд изза того, что тебе нужно выехать для ответки), во вторых КД быстрее, альфа выше, точность и стабилизация в десятки раз лучше (хоть и странная - 10 в точку, 3 не пойми куда)
Ну и маленький лайфхак - на 9-ку и 10-ку намного меньше опыта нужно ( быстрее вкачивается)
 
Ветка зашквар, 6 уровень едет медленнее Мауса и Т-95 при том, что это СТ, в отделе явно забыли прикрутить танку проходимость, а может решили и так сойдет.
а скоро в игре появятся колеса со скоростью 85 км/ч взад-вперед:

 
Последнее редактирование:
9-й уровень понравился, главное пережить стоковую пуху, и жизнь начинает бить ключём. Когда кто-то вылазит, получает 600 - ему сразу хочеться уползти в норку, и наглость и желание лезть сразу пропадает :)
 
Народ, а что вы сделали с подарочным ТКС20 (2лвл) ?
Я на нем не играю, стоит, слот занимает. Иногда есть желание его продать - но останавливает тот факт, что танк как бы уникальный, его нет в клиенте. Да и 1к серебра что за него дадут - ниочем.
 
Народ, а что вы сделали с подарочным ТКС20 (2лвл) ?
Я на нем не играю, стоит, слот занимает. Иногда есть желание его продать - но останавливает тот факт, что танк как бы уникальный, его нет в клиенте. Да и 1к серебра что за него дадут - ниочем.


Да эти картофельные маркетологи спецом сделали так, чтобы ты не продавал этот говнотанк и серебра не поднял за него.
Какой уникальный то?! рассмешил ) Ты что на нём экипаж что ли собрался качать или фармить?
Я все эти парашные танки, которые они дарили продал. Смысл от них какой? Для коллекции? Бредятина полная!!

Кроме Тетрарх, что они задарили (2 лвл), нет пожалуй ничего лучше !
Если уж катать в песке: то по фану т-127 куда приятнее будет, если есть у тебя. Да и стоит он не так уж и дорого. А когда акции... то вообще копейки.
 
Народ, а что вы сделали с подарочным ТКС20 (2лвл) ?
Я на нем не играю, стоит, слот занимает. Иногда есть желание его продать - но останавливает тот факт, что танк как бы уникальный, его нет в клиенте. Да и 1к серебра что за него дадут - ниочем.
я оставил в ангаре. и очень редко, но выкатываю.
чё-то рука не поднимается продать такое потешное чудище ))
 
Польская авно ветка не перестает удивлять:
 
Назад
Сверху