Обсуждение Обновление 0.9.20.1.1

Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
34
Монет
0
Обновление 0.9.20.1.1 поломало большинство модов, даже прицелы не работают не говоря уже о аимах. Как они зае.... эти бульбаши своими обновами и борьбой с читерами.
 
Бланки по лбз пофиксили или нет ?
 
А я козырной такой, папки переименовал с модами, в бой вылез, а танк не стреляет...

На счет бланков не знаю, но девок так и не выдали, которые пропали.
 
Последнее редактирование:
кто знает как наладить прицел напишите, какой мод мешает
 
С модами не впустило в бой, выкинуло 2 раза, ставил только статистику за сессию и Помогатор от 0.9.20.1.
 
В бой пускает играю, но не видно полет снаряда, прицел тупит, и панель повреждений.
 
А я козырной такой, папки переименовал с модами, в бой вылез, а танк не стреляет...
Я тоже полез в бой загрузился вроде все норм,потом смотрю моды фокса не работают уши не реагируют,по табу ноль по альту ноль ну думаю х с ним прошел отсчет а я на месте не могу ехать и башка дергается,закрыл клиент быстро убрал моды запускаю пишет не хватает пекеджа ска,запускаю проверку клиента по бырому захожу успел убить только одну арту.
Однозначно основные моды поломались нужны обновки.
 
Перекинул моды с папки 0.9.20.1. в папку 0.9.20.1.1 игра не запускается
 
Нормально так обновили.... Втихоря...
 
В рандоме никто попасть не может, ахахх))) самое время на лт в активный свет играть- все птводы кустодроты на аимах сидят )
 
Последнее редактирование:
В рандоме никто попасть не может, ахахх))) самое время на от в активный свет играть- все птводы кустодроты на аимах сидят )

тоже заметил... с с амх 13 -75 встретился он аж остановился чтоб попытатся попасть))
 
озвучку кто нибудь ставил на обновленный клиент?
 
я вообще не могу понять, с какого я стрелять не могу :). Использовал новый твикер, туман убрал, шкурки влепил , ну и прицел , самое интересное, что с прицелом этим уже пару боев откатал и было все нормально. Что дает "ефект идиота забывшего пополнить снаряды" я ХЗ.
Убрал прицел- все равно стрелять не могу- остался- Твикер, туман и шкурки, вот с какого перепугу - эти 3 мода могут влиять на выстрел?????
 
Последнее редактирование:
Не ставьте моды на прицел, в том числе и кд над танками и увидите рандом :Smile_popcorn1:
 
Назад
Сверху