Обсуждение Для чего усложнили ЛБЗ?(подгорело)

Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
533
Репутация
569
Спасибо
90
Монет
0
заказали ЛТ 15 на 260
10 часов игры и все бесполезно(85 боев)при том что я до этого делал ее раз 30.
по старым условиям сделал 4 раза по новым же не реально ибо 6-8 ЛТ на команду (светить некому и некого)
что сделали с СТ и ТТ 15 вообще молчу...
Мне просто стало интересно для кого это делается ?
P.S. думал на 30х30 сделать за весь день 3 боя (похоже все убрали галочки с этого бесполезного режима где через бой НЧ потому что до этих товарищей не доходит что 15 минут для этого режима мало.(загубили режим который вполне был нормальный)
 
Последнее редактирование:
заказали ЛТ 15 на 260
10 часов игры и все бесполезно
по старым условиям сделал 4 раза по новым же не реально ибо 6-8 ЛТ на команду (светить некому и некого)
что сделали с СТ и ТТ 15 вообще молчу...
Мне просто стало интересно для кого это делается ?
P.S. думал на 30х30 сделать за весь день 3 боя (похоже все убрали галочки с этого бесполезного режима где через бой НЧ потому что до этих товарищей не доходит что 15 минут для этого режима мало.(загубили режим который вполне был нормальный)
Точно усложнили ? Так они же говорят , упростили. Странно , что в игре , еще кого то волнуют ЛБЗ сделанные картошкой , которая играет сама с собой. продул 3 раза подряд , поощрим 15-5 , нагнул 3 раза , в гомно тебя 5-15 . А как галочку не убирать , или стои на респе , или засветился 30 чел в тебя стреляют. Если и сделали такой режим , то карты совсем не для него, они для обычного режима , может и норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Точно усложнили ? Так они же говорят , упростили. Странно , что в игре , еще кого то волнуют ЛБЗ сделанные картошкой , которая играет сама с собой. продул 3 раза подряд , поощрим 15-5 , нагнул 3 раза , в гомно тебя 5-15 . А как галочку не убирать , или стои на респе , или засветился 30 чел в тебя стреляют. Если и сделали такой режим , то карты совсем не для него, они для обычного режима , может и норм.

Карта еще более менее ибо есть что делать всем классам техники
до патча катал 4 боя подряд ничья была и это по статистике ВИДНО но все что волнует вг это прибыль
НЧ = поражение = меньше опыта и кредитов = покупка прем акка = покупка према ну и так далее.
прозвучит как будто у меня большое ЧСВ но то что я умею играть на лт это факт и если для меня это проблема то для кого же эти задачи сделаны ?да мне проще 3 отметки на топе взять чем эту ЛБЗ сделать.
 
Карта еще более менее ибо есть что делать всем классам техники
до патча катал 4 боя подряд ничья была и это по статистике ВИДНО но все что волнует вг это прибыль
НЧ = поражение = меньше опыта и кредитов = покупка прем акка = покупка према ну и так далее.
прозвучит как будто у меня большое ЧСВ но то что я умею играть на лт это факт и если для меня это проблема то для кого же эти задачи сделаны ?да мне проще 3 отметки на топе взять чем эту ЛБЗ сделать.
Тоже лт 15 не хочет браться пока, в каждом бою по 3-5 лт
 
Тоже лт 15 не хочет браться пока, в каждом бою по 3-5 лт

Вечером в троем во взводе в 30*30 легко должна делаться но в этот режим перестали играть из-за картошкингй жадности (ведь они мало денег получают)
 
Точно усложнили ? Так они же говорят , упростили.

упростили, все кроме 15х задач - их усложнили

т.е. как бы выполнение может и чуток упростили, но с отличием -усложнили..

тт15 на 260 с отличием просто жесть стало)
на арту15 еще добавили 4К урона на 260

а по лт15 - ну такая задача вроде делалась пару раз после обновы.. сейчас на лт мало катаю.. - лбз на арту добивал)
ночью вроде лт поменьше будет..так что - лови удачу, свети базу)))
 
Последнее редактирование:
упростили, все кроме 15х задач - их усложнили

т.е. как бы выполнение может и чуток упростили, но с отличием -усложнили..

тт15 на 260 с отличием просто жесть стало)
на арту15 еще добавили 4К урона на 260

а по лт15 - ну такая задача вроде делалась пару раз после обновы.. сейчас на лт мало катаю.. - лбз на арту добивал)
ночью вроде лт поменьше будет..так что - лови удачу, свети базу)))

Это был сарказм
 
Вот такая ***ня
 
Как по мне многие задачи упростили, а если сделать все с отличием на стюга нтс и 55 то 260 можно получить выполнив 1 ветку с отличием. а в остальные заложить бланки приказа и 260 в ангаре. Многие у кого остались 1-2 ветки и не могли выполнить получиьи этот танк
 
Как по мне многие задачи упростили, а если сделать все с отличием на стюга нтс и 55 то 260 можно получить выполнив 1 ветку с отличием. а в остальные заложить бланки приказа и 260 в ангаре. Многие у кого остались 1-2 ветки и не могли выполнить получиьи этот танк
После обновы получил 12 бланков приказа, пробежался по лбз, есть еще 3 которые можно улучшить.
Две лт-15 за штуга и концепта и одна ст-15 за т55. Т.е 15 бланков всего можно получить за предыдущие 3 лбз?
Печаль, одного бланка всё одно не хватает. :(
 
Последнее редактирование:
После обновы получил 12 бланков приказа, пробежался по лбз, есть еще 3 которые можно улучшить.
Две лт-15 за штуга и концепта и одна ст-15 за т55. Т.е 15 бланков всего можно получить за предыдущие 3 лбз?
Печаль, одного бланка всё одно не хватает. :(
15 бланков максимум можно получить. Есть 15 шт, но необходимо пт8 + пт15, но сложно, тогда возможно пропустить 4 ветки собрав 16 бланков.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
заказали ЛТ 15 на 260
10 часов игры и все бесполезно(85 боев)при том что я до этого делал ее раз 30.
по старым условиям сделал 4 раза по новым же не реально ибо 6-8 ЛТ на команду (светить некому и некого)
что сделали с СТ и ТТ 15 вообще молчу...
Мне просто стало интересно для кого это делается ?
P.S. думал на 30х30 сделать за весь день 3 боя (похоже все убрали галочки с этого бесполезного режима где через бой НЧ потому что до этих товарищей не доходит что 15 минут для этого режима мало.(загубили режим который вполне был нормальный)

Видел скрины с выполненными лбз на 260, заметил с отличием пт15, а говорил сложно выполнить :)
 
Согласен с ТС, как бустер тоже выскажу своё мнение. До обновы можно было сделать на изи, просто нужно было попасть на малиновку/прохоровку, нет лишних лт в бою, всё лампово и красиво. Сейчас же просто задница горит, сидишь в кусте, тебе впихивают союзники, толкают сзади ещё 3 лт (МОЙ КУСТ). Это ладно, ЗАЧЕМ 5 убитых по твоим разведданным???? Ну это реально трэш, было и такое, что все 8к насвета, а 5 убитых нет, ибо в конце боя все в тупую рашат поле малиновки, попробуй насвети им. Можно играть целыми днями, не выполняя с отличием, за день сделал более 5 раз 8к, но 5 не убивают по разведданным, или тупо ничья. ГОРИТ НЕРЕАЛЬНО!! Зачем делать лбз за 1% аудитории, которые ПОТЕЮТ в эту задачу, как средний игрок вообще может выполнять эту задачу?
 

Ну вообще выполнил когда она была старой и надо было выжить. Но вчера на 13.75 выполнил еще раз, где было 5 по твоим разведанным. Попробуй понизить уровень а не катать 105 :rabbit: Главное терпение
Да и вообще 13.105 слепой как петушня, других лт нету? Ну немец, амер или китаец?
 
игра эта уже давным давно стало говном играю раз в 2 недели по10 минут эмоции отрицательные сочувствую игрокам
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Я как - то легко прошел 1 компанию, а на остальные плюнул.
10-ки требуют прем акк и часто голду, а это большой минус на балансе.
Самые играбельные ИМХО 5 - 7 уровни. Там и пробитие хорошее и пофармить можно.
Я помню как делал 4000 света. Просто повезло с союзниками. А бывает 10 высветишь, а команда просто стоит у базы.
А ЛБЗ усложнили, что бы покупали новые прем танки и прем акк.
Все ИМХО. Удачных боев.
 
На штуга САУ ЛБЗ все 15 за вечер выпонил с отличием на 7 амерской арте, до этой обновы вобще не мог понять как эти чертовы лбз на арте делать.
 
После обновы получил 12 бланков приказа, пробежался по лбз, есть еще 3 которые можно улучшить.
Две лт-15 за штуга и концепта и одна ст-15 за т55. Т.е 15 бланков всего можно получить за предыдущие 3 лбз?
Печаль, одного бланка всё одно не хватает. :(

Тоже после обновы появились 12 бланков и 4 члена экипажа, 2-х удалось рекрутировать а 2-а где то затерялись, оставалось 2 лбз ПТ-15 и ТТ-15 сделала их с отличием за 8 бланков, ничего не поняла за что 12 бланков дали но главное об-260 в ангаре, не зря ВГеи сейчас временно ЛБЗ отключили, опять рукожопенькие что то напортачили :05_64:
 
Ну вообще выполнил когда она была старой и надо было выжить. Но вчера на 13.75 выполнил еще раз, где было 5 по твоим разведанным. Попробуй понизить уровень а не катать 105 :rabbit: Главное терпение
Да и вообще 13.105 слепой как петушня, других лт нету? Ну немец, амер или китаец?

катал на 13 90 и 13 105 а других ЛТ нет да и дело в том что они ИДЕАЛЬНО подходят ибо отличная маскировка а с рогами есть 500 обзора.
 
Назад
Сверху