Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
"борода сисадмина"

Предложу одну из свои "рабочих" программ, а именно
Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
На Вашем ПК установлен другой антивирус, но Вы сомневаетесь в его эффективности?


С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

Как выяснить, инфицирован ли Ваш компьютер?

Скачайте Dr.Web CureIt!, сохранив утилиту на жесткий диск.
Запустите сохраненный файл на исполнение (дважды щелкните по нему левой кнопкой мышки).
Дождитесь окончания сканирования и изучите отчет о проверке. Вам нужны другие доказательства?
:)
Бесплатное использование Dr.Web CureIt! не для лечения собственного домашнего компьютера является пиратством.

Скачать бесплатно или СКАЧАТЬ с принятием условий соглашения




 
Последнее редактирование:
качаю на пробу. вот только скорость скачивания маленькая - до 200 кб\с.

Добавлено:
а что за новинка с пробным периодом Dr.Web Katana? Пробовал кто? Стоит пробовать?

сканирование прошло, найдено 10 угроз, две из которых AnVirTask менеджер, естественно его выбрал пропустить.
провёл повторный тест - больше ничего.
правда вот этого окошка не было


В общем, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Разработчики подчёркивают, что Dr.Web Katana – это интеллектуальное дополнение, а не самодостаточное решение и не замена классическому антивирусу. Используемые в «Катане» технологии лишь помогают бороться с неизвестными угрозами.
 
Предложу просто ссылку, где вы сможете скачать https://free.drweb.ru/cureit
свежую версию.

При всем уважении к автору. Юзеры, пользуйтесь виртуальными машинами, песочницами и не надо Вам этого.
 
Хм, а что такое Песочница?

Песочница, это виртуальная область, где вредоносный код не повредит Вашу систему.
Проще показать, чем объяснять.

Вот я запустил одну из бесплатных и доступных песочниц
attachment.php


Есть программа ZONA, антивирусники на нее ругаются. Я сам не знаю опасна она или нет. Но фильмы в ней смотреть и скачивать можно. Запускаю Зону в песочнице, скрин ниже.

attachment.php


Обратите внимание на желтую рамку вокруг окна. После работы с программой могу сохранить понравившейся материал, могу удалить.
В мою систему ничего не попало.

Или, к примеру, я ищу редкую книгу. Запустив браузер в песочнице я без опаски захожу на любой сайт, пусть даже он и накидает мне троянов, в мою операционную систему они не попадут, но книгу я скачаю.
 
Песочница, это виртуальная область, где вредоносный код не повредит Вашу систему.
Проще показать, чем объяснять.

Вот я запустил одну из бесплатных и доступных песочниц
attachment.php


Есть программа ZONA, антивирусники на нее ругаются. Я сам не знаю опасна она или нет. Но фильмы в ней смотреть и скачивать можно. Запускаю Зону в песочнице, скрин ниже.

attachment.php


Обратите внимание на желтую рамку вокруг окна. После работы с программой могу сохранить понравившейся материал, могу удалить.
В мою систему ничего не попало.

Или, к примеру, я ищу редкую книгу. Запустив браузер в песочнице я без опаски захожу на любой сайт, пусть даже он и накидает мне троянов, в мою операционную систему они не попадут, но книгу я скачаю.

О, спасибо не знал :) Скиньте ее в Проги (создайте отдельную Тему)
Кстати, Миниатюры вставлять сейчас не обязательно! Просто вставляйте картинки - они увеличиваются в полный размер без дополнительных манипуляций, и лишних Вложений в виде Миниатюр...
 
Скиньте ее в Проги (создайте отдельную Тему)

http://4cheat.ru/showthread.php?t=28591
дата - январь 2015 года.

или программа работающая по несколько иному принципу
http://4cheat.ru/showthread.php?t=46514&highlight=shadow
дата - июль 2015

Всего отписалось около 15 человек( Выводы озвучить? Давайте не будем флудить, в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху