Вопрос Где найти SAMP в папке regedit? (Выполнить regedit и откроется папка со всеми файлами) мне надо весь

Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне прям надо корень SAMPA удалить! Видимо я когда-то неправильно удалил его, опять скачал и у меня теперь постоянно вылезает прекращение работы программы, и эту проблему никак не решить, и я решил удалить весь САМП
 
Запускаешь с помощью диспетчера задачу командную строку (cmd) --> пишешь там команду regedit и нажимаешь пробел --> после запуска заходишь сверху в раздел правка и снизу в найти и ставишь снизу везде галки и ищешь)
 
Если ты ещё не удалил САМП попробуй решить краш так 1. Зайди в Библиотеки - Документы 2. Найди там папку GTA San Andreas User Files 3. Зайди в папку. 4. Удали файл gta_sa.set 5. При входе в игру, краш должен убраться но у тебя слетят настройки игры, тоесть разрешение, звуки и т. д. Все моды, клео остануться.
 
Блин, ребята, сори, но у меня вопросы кончились, а мне надо узнать как удалить или отключить иксбокс, а то войти в учетную запись не могу.
 
Регедит это команда и вводить ее надо в пуске для ее поиска, а потом после открытия найти в меню вверху слева поиск далее или find next ввести samp и удалять папки и файлы которые найдутся при поиске, их будет несколько.
 
Назад
Сверху