Продаю Аккаунты под новую рефералку

Взял 2 акк. Все супер !быстро! советую.
 
Предлагаю аккаунты под выполнение рефералки 2.0, аккаунты без боёв 2011 - 2013 годов. На каждом аккаунте будет 4000 - 5000 бон, также 4000000 - 5000000 серебра и прем лт 6 уровня т50\2 с 100% экипажем.
После прохождения боевого обучения вы получите 3 дня према и 500 голды, а также после выполнения не сложных задач прем танк Т 34.85м на десять дней и жетон на приобретение любого танка 6 уровня.

Цена такого аккаунта 50 рублей, если боевое обучение я прохожу за вас,стоимость такого аккаунта будет - 100 рублей!

По вопросам приобретения обращаться в личку!
На гаранта форума согласен. Данное предложение актуально для русского и европейского регионов!
Аккаунты только за деньги!


давай подробнее в личку
 
только без смеха)))я просто чуть не понимаю,аккаунты под выполнение рефералки
 
только без смеха)))я просто чуть не понимаю,аккаунты под выполнение рефералки
Да аккаунты с 0 боёв, но с 2 -3 прем танками 3 уровня и 1 прем лт 6 уровня и ещё несколько плюх!
 
я наверно туплю конкретно,не обращайте внимания,но если у человека есть рабочий акк,зачем берут еще 1-2 акка,просто прочитал выше
 
я наверно туплю конкретно,не обращайте внимания,но если у человека есть рабочий акк,зачем берут еще 1-2 акка,просто прочитал выше
Для выполнения реферальной системы, что это такое можете прочитать на офф сайте игры!
 
спс за разъяснение,предложение если что актуально еще?
 
Апну тему!
 
Приобрел евро акк. Все в порядке.
Продавцу спасибо!
 
Актуально!
 
оплатил-получил-доволен
 
Всем хай. Купил ак для рефералки, а он лучше моего)).Все здорово, помог с подключением к реферальной программе. Буду советовать друзьям)) Спасибки и удачи, бро!
 
Всем хай. Купил ак для рефералки, а он лучше моего)).Все здорово, помог с подключением к реферальной программе. Буду советовать друзьям)) Спасибки и удачи, бро!
Обращайтесь, всегда рад помочь!
 
Назад
Сверху