Вопрос Если специализированных магазинов нет то где лучше покупать смартфон ?! Какой салон, или интернет ма

Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Слышала не у всех салонов есть нормальные сервисные центры, а бракованные смартфоны не всегда можно вернуть. В нашем Дисис (фирма именно начала существовать в Барнауле), нет своих инженеров т. е там не поменяют экран смартфона, если вы его разобьете, и айфоны там бракованные. В интернет магазинах нет возможности посмотреть смартфон и самому протестировать его, только, если у магазина нет филиалов с выдачей товара — вы можете приехать в магазин и перед окончательной покупкой посмотреть смартфон и подержать его в руках, но опять-же нет гарантийных центров и за брак вряд-ли кто-то ответит. У нас недавно начал работу такой магазин как AVplaza почитала отзывы даже не знаю, есть проблемы с заказами товара т. е теже чехлы могут к заказчику не "придти" вообще, а смартфоны могут быть с браком и сервисного центра у данной компании нет. В принципе разницы как таковой нет, починить можно и в других сервисных, но цены на товар не отличаются, если нет разницы то зачем выбирать да) к примеру цена на нокию 7плюс 23990 такая цена в связном, м. видео и мтс....
 
Я смотрю где дешевле там и беру. Чехлы и всякую мелочовку на али. А с браком... Если не хотят брать брак то всегда можно попробовать через суд. А если ваш косяк, то не обязательно по ремонту носить туда, где покупали
 
Ответы дурачков каких то и халявщиков, они не поняли твоего вопроса !!! Вот кстати да) ты же сама написала) я тоже лично смысла не вижу где покупать, разница в отношении к клиенту и в обслуживание в целом, а так смысл... Про AVplaza ничего написать конкретного не могу шарашка она и есть шарашка, такая же как и ситилинк, ты можешь заказать смартфон придешь за товаром, а там будет не нокия скажем так же да, а какой нибудь кат))) с антенной то тут явно что то магазин напутал. Самое глупое, что поставщик один, а производитель разный, но все собирается в одном месте, это Китай)))) там идет сборка товара и отсортировка запчастей, а потом уже от фирм посредников зависит как они будут продавать товар))). Всякие связные и прочие лишь шестерки они накручивают цены (цены зависят от регионов и з/п), соответственно в крупных городах цены выше будут, а через интернет цены ниже, но опять же, ты все уже написала, если есть точки выдачи товара и филиалы у интернет магазинов то товар можно проверить))) перед окончательной покупкой. У М. видео нет нормальных сервисных, они есть, но это частные сервисные (М. видео заключает с ними договор об оказаниях услуг по гарантии) таким фирмам было бы выгодно иметь своих инженеров и техников, но увы, в нашем городе у М. видео сервисный это парус + отвратительный центр, в ДНС часто продают брак, но у них свой сервисный, у специализированных магазинов нет гарантии по сути, у нас есть специализированные магазины эпл и ксяоми, но сервисных как таковых нет, и там могут продавать б/у, а как отличить хорошие б/у от новых это загадка и те и те могут быть в упаковке. А брать где дешевле ну так только идиоты делают и любители халявы. Связной и Евросеть одно и тоже фирма одна подразделения разные и форма другая, а так одно и тоже... Сервисный есть, но он хреновый. Короче берешь на свой страх и риск покупаешь смартфон и надеешься, что он прослужит долго долго) или есть такой вариант, перед тем как пойти в салон, инет магазин, приходишь и говоришь) я покупал у вас смартфон, не подскажите телефон сервисного центра и звонишь туда все узнаешь, мол разбила экран почините, или нет? Или при покупке у продавца спрашиваешь все телефоны и сам звонишь при продавце и смотри на реакцию))) ложь вскроется в миг просто, один раз меня пытались в диксис обмануть) я туда позвонил и спросил вот покупал у вас смартфон и разбил экран что делать - ой извините у нас инженеров нет))) вот и все, хотя до покупки продавец уверял меня в том, что все там чинят))).
 
Назад
Сверху