Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Михаил
40 лет
Любой из WOT!
4 года!
Обещаю!
Отправил!
 
доброго дня, а на какую тему хочешь пойти .
 
удачи одобряю.
 
удачи одобряю.

Спасибо!!!

Добавлено через 5 минут 37 секунд
Михаил
40 лет
Любой из WOT!
4 года!
Обещаю!
Отправил!

Работаю в росснефть,4 через 4,на работе постоянно сижу на сайте через телефон,так что есть возможность постоянно быть в теме!
 
я тоже за, тут мало ишио беспредела!!!
 
Boboshka не хочешь стать СМ СуперМодераторам ? :Smile_trollface-3:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Вижу пишешь на русском :default3:

стараюс , но не всегда палучаэтса,

а в правду то ненадо болше модеров
 
Не многовато вообще в разделе вот модеров,или вам ник тоже зелёный хочется,я могу нарисовать.
 
Не многовато вообще в разделе вот модеров,или вам ник тоже зелёный хочется,я могу нарисовать.

ницево ты неможеш , прицел попросил, удалил из друзеи, знацит и в правду ты триохоло
 
я хочу стать СМ СуперМодераторам xD
 
ницево ты неможеш , прицел попросил, удалил из друзеи, знацит и в правду ты триохоло

А я не сказал вам что прям щас сяду и зделаю вам прицел,первым делом заказы за бабосы а потом уже как время будет тогда,а удалил вас за ваши подкавыристые выражения,я не люблю что бы за просто так ещё и указывали
 
Не получится у тебя!
Ава у тебя не грозная нефига!
Старенький Ниссан не внушает авторитета(
Котов надо ставить.Котооов!

хы, зато номерок больше стоимости авто:)
 
Я за!!!
Я тоже хотел быть модератором но времени нет работа учеба))))
 
Я жду решения суда!!!!:happy-dolan:
 
@ReallyFire!!! вы посмотрите! да или нет? Вторые сутки без ответа! нет так нет! а то эта неизвестность!
 
Последнее редактирование:
ReallyFire!!! вы посмотрите! да или нет? Вторые сутки без ответа! нет так нет! а то эта неизвестность!

вот так админа надо призывать
@ReallyFire
по поводу заявки, парень взрослый, адекватный, а значит справится, снять всегда можно.
думаю стоит дать ему шанс.
 
Лично я не против...Думаю этому человеку можно дать шанс
 
Я ЗА!!!!
1- Адекватный
2- Справедливый
3- Всегда говорит как есть .

Вы спросите с чего я это взял , ну пришлось столкнутся с ним и по сообщениям , также читал его посты , он всегда за справедливость

С Уважением
 
Я тоже жду решения так как я новенький и мне оооочччееенннь интересно как отреагируют на это главные модераторы , так как на других форумах реагируют быстро и всегда прислушиваются к мнению участников , чтоб не было клановости как в средней Азии кто в семейном клане тот и рулит , или есть некоторые люди которые ставят себя выше и не хотят конкуренции , Конкуренция должна быть здоровой и справедливой


С Уважением
 
Хотели как лучше, но в очередной раз балаган и флудильню развели, я думаю не на пользу заявителю.
Ждем Админа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху