Заявка на модератора раздела " Рынок WoT"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
1): Зовут меня Олег.
2): Мне 38 лет.
3):Если есть вакансии в разделе WoT.
4):3,5 года.
5): По возможности буду стараться наполнять раздел новым контентом , и различной свежей инфой.
 
ogbiwap А оно Вам надо?
Работа не сахар, куча недовольных, еще больше флудеров и набивщиков постов, которые бегут по любому поводу в арбитраж.
Подумайте.
А наполнять раздел новым контентом Вы можете и в нынешнем статусе.
Удачи
 
Последнее редактирование:
Я бы сказал в этом разделе надо не наполнять, а ежедневно чистить от желающих продать фейковые аккаунты людьми без репутации.
 
ogbiwap А оно Вам надо?
Работа не сахар, куча недовольных, еще больше флудеров и набивщиков постов, которые бегут по любому поводу в арбитраж.
Подумайте.
А наполнять раздел новым контентом Вы можете и в нынешнем статусе.
Удачи
Надо, это по сути один из лучших чит форумов, и надо стараться сделать его ещё лучше.
 
Там 5 модераторов. Почему вы хотите именно в раздел WOT? Делать форум лучше можно и в другом разделе.
Просто в танках я провожу всё свободное время, а в другие игры не играю!
 
Так зачем вам раздел именно рынка?

Почему я так написал? В основном именно в этот раздел хотят люди со скрытыми целями. Это прикрывать друзей или угнетать конкурентов или продавать свои услуги.
Просто в другом озере рыбы меньше, а снастей куча!
 
Так зачем вам раздел именно рынка?

Почему я так написал? В основном именно в этот раздел хотят люди со скрытыми целями. Это прикрывать друзей или угнетать конкурентов или продавать свои услуги.
Мне без разницы в какой раздел категории WoT.

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Просто в другом озере рыбы меньше, а снастей куча!
Тема флудилка в другой категории, а здесь тема о заявке в модераторы, а так как вы не модератор, то всё что вы или кто то другой пишет не по теме является флудом и наказуемо баном.
Вам негде высказаться, для этого есть категория для свободных тем и разной писанины!
 
Мне без разницы в какой раздел категории WoT.

Добавлено через 7 минут 15 секунд

Тема флудилка в другой категории, а здесь тема о заявке в модераторы, а так как вы не модератор, то всё что вы или кто то другой пишет не по теме является флудом и наказуемо баном.
Вам негде высказаться, для этого есть категория для свободных тем и разной писанины!
Я не флудил!а написал 1 сообщение!
и оно явно не Вам!И написал по факту!(а это не флуд!)
 
Просто в другом озере рыбы меньше, а снастей куча!

Я не флудил!а написал 1 сообщение!
и оно явно не Вам!И написал по факту!(а это не флуд!)
Я специально выделил ваше сообщение, и то что я ответил Максу, не даёт вам право в чём-то меня подозревать и кидать не нужные фразеологизмы. Так о чём ваше сообщение, объясните если вы уверяете что оно написано по факту?
Я напомню что эта тема, только заявка в модераторы!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Так зачем вам раздел именно рынка?

Почему я так написал? В основном именно в этот раздел хотят люди со скрытыми целями. Это прикрывать друзей или угнетать конкурентов или продавать свои услуги.
Мне без разницы в какой раздел категории WoT, просто я за эту игру знаю поболее чем за все онлайн игры.
 
Я специально выделил ваше сообщение, и то что я ответил Максу, не даёт вам право в чём-то меня подозревать и кидать не нужные фразеологизмы. Так о чём ваше сообщение, объясните если вы уверяете что оно написано по факту?
Я напомню что эта тема, только заявка в модераторы!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

Мне без разницы в какой раздел категории WoT, просто я за эту игру знаю поболее чем за все онлайн игры.
Писал не Вам!Конец дискуссии!
 
1): Зовут меня Олег.
2): Мне 38 лет.
3):Если есть вакансии в разделе WoT.
4):3,5 года.
5): По возможности буду стараться наполнять раздел новым контентом , и различной свежей инфой.
За грамматику ставлю 3, а да, я против твоей кандидатуры. К тому же агрессия так и норовит выплеснутся.
 
Писал не Вам!Конец дискуссии!
Вот когда будет своя тема, вот там и будете дискутировать и писать сами себе, а здесь не надо разводить кучу грязи своими грязными намёками!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
За грамматику ставлю 3, а да, я против твоей кандидатуры. К тому же агрессия так и норовит выплеснутся.
Ну это решать не вам, и с грамматикой у меня всё нормально и агрессии ни какой нет, а ответил я некоторым личностям по правилам и без всяких оскорблений.
 
Вот когда будет своя тема, вот там и будете дискутировать и писать сами себе, а здесь не надо разводить кучу грязи своими грязными намёками!

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Ну это решать не вам, и с грамматикой у меня всё нормально и агрессии ни какой нет, а ответил я некоторым личностям по правилам и без всяких оскорблений.
Решать мне, потому что я такое лицо не хочу видеть в "лице модератора"
 
Решать мне, потому что я такое лицо не хочу видеть в "лице модератора"
Ну не хочешь видеть и не надо, больно много вас развелось царей на этом сайте.
Ты знаешь такую пословицу " Я это последняя буква алфавита" во как то так. Не надо делать из себя царя если у тебя репутация побольше моей,решать кому в модераторы или в админы идти.
 
Последнее редактирование модератором:
Ваши эмоции заходят через край,а вы еще в модераторы хотите.
Отказ!
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху