Забанить мошенника или забрать права на тему:fiefox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
просьба решить судьбы этой темы: https://4cheat.ru/showthread.php?p=1415265&posted=1#post1415265
и судьбу этого пользователя: fiefox
ЗА продажу взломанных аккаунтов : ПЕРМАНЕНТ навсегда.То есть вы его получите 100%!Как только у вас кончится тариф,а он рано или поздно кончится,ваш игровой ник зависнет на том тарифе НАВСЕГДА.Если заходите это решать- сразу перманент прилетает!
Пусть в шапке темы пользователь так и напишет!Или же заберите у него права на тему,т.к. он удаляет посты о 100% доках!Просто надаели эти кидаки,которые хотят нажиться на нас!а им я смотря вообще ничего!!0 раз кидал жалобу, ничего!
вот доки:




посмотрим что тут получится.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу разобраться

Приобретал у ( fiefox ) кабинет Ростелекома с гарантией на месяц что будет работать,думал нормальный продавец за такую цену 399р.после переписки и чтения правила магазина меня всё устроило купил доступ к Ростелекому,и решил активировать у меня ни чего не вышло из-за того что подключен на другой услуге домашний интернет,я написал продавцу чтобы он помог решить проблему,на что мне был дан ответ подари его друзьям, попросил вернуть деньги тоже отказал.на четвертый день доступ к аккаунту Ростелекома был утрачен так продавец сменил пароль в в кабинете Ростелекома.написал отзыв о продавце он его удолил .
Ps .читал все правила о покупке но там ни слова не было сказаноо том, что если ранее был подключен Ростелеком то возможно он не будет работать.я считаю это не честно по отношению к покупателю.
 
[MENTION=21968]Сергей???[/MENTION]; [MENTION=90669]Djonny_modPack[/MENTION];

Ваши темы объединены.

[MENTION=130527]fiefox[/MENTION]; прокомментируете ситуацию?
 
Последнее редактирование:
[MENTION=21968]Сергей???[/MENTION]; [MENTION=90669]Djonny_modPack[/MENTION];

Ваши темы объединены.

[MENTION=130527]fiefox[/MENTION]; прокомментируете ситуацию?

Человек "Сергей???" купил у меня аккаунт с тарифом "Игровой" с гарантией на 1 месяц.Но не смог его подключить т.к. его кабинет уже где-то подключен.
То что его аккаунт где-то подключен это не мои проблемы.
Я выдал ему рабочий аккаунт с тарифом "Игровой".К какому аккаунту он будет подключать меня это не волнует!
Гарантия распространяется на замену аккаунта РТ и выдача нового не ограничено раз в течении гарантийного срока.

У меня в магазине есть правила которые написаны с самого создания.


http://wotprems.com/page/5

И в них написано что "Отвечаем только за валидность аккаунта, после вся отвественность лежит на вас!"

В противоположном случае "Если Вы не согласны с правилами данного магазина, прошу воздержатся от покупок."

-----------------------------------------------------------------------

Человек "Djonny_modPack" купил у меня аккаунт с тарифом "Игровой" 199 руб .Но получил как я понял Перманент.

Djonny_modPack открою секрет.Все аккаунты РТ которые продаются взломанные)


У меня в магазине есть правила которые написаны с самого создания.


http://wotprems.com/page/5

И в них написано что "Отвечаем только за валидность аккаунта, после вся отвественность лежит на вас!"

В противоположном случае "Если Вы не согласны с правилами данного магазина, прошу воздержатся от покупок."
 
Последнее редактирование:
Ещё раз скажу,что в правилах ваших не было ни слова сказано что могут возникнуть проблемы с подключением,а взяла ваша гарантия с месяцом,а гарантия ваша как и milafka так там цена два раза ниже. и как вы объясните то что после нашей переписки на четвертый день пропал доступ к аккаунту Ростелекома вы сменили пароль, зачем ?
 
Ещё раз скажу,что в правилах ваших не было ни слова сказано что могут возникнуть проблемы с подключением,а взяла ваша гарантия с месяцом,а гарантия ваша как и milafka так там цена два раза ниже. и как вы объясните то что после нашей переписки на четвертый день пропал доступ к аккаунту Ростелекома вы сменили пароль, зачем ?

В правилах конкретно написано:"Отвечаем только за валидность аккаунта, после вся отвественность лежит на вас!"

ТОЛЬКО ЗА ВАЛИД!!!

Я пароли не изменяю на проданных аккаунтах.От вас запросов на замену не поступало после изенения пароля
 
У меня после вашего общения пропал доступ к аккаунту Ростелекома
 
У меня после вашего общения пропал доступ к аккаунту Ростелекома

Если с первого раза не доходит еще раз напишу.

"Я пароли не изменяю на проданных аккаунтах.От вас запросов на замену не поступало после изменения пароля"
 
Ещё раз напишу доступа НЕТ к аккаунту Ростелекома
 
Ещё раз напишу доступа НЕТ к аккаунту Ростелекома

Вы писали в тех поддержу сайта что нет доступа?Или в телеграмм?
На сайте указаны контакты!
На форумах замены не выдаю!
 
Я ему пишу:

"Вы писали в тех поддержу сайта что нет доступа?Или в телеграмм?
На сайте указаны контакты!
На форумах замены не выдаю!"

Он кидает скриншоты.:26_64:
 
Там где удалил сообщение там всё было изложено

Где именно писали?
Скриншоты)

Где я удалил?
В телеграмме или в тех поддержке?)

Требую скриншоты где вы мне писали по поводу замены.
 
в магазине на стене, даже не думал что есть возможность удалять посты в магазине,а теперь даже и не подумаю просить о замене
 
в магазине на стене, даже не думал что есть возможность удалять посты в магазине,а теперь даже и не подумаю просить о замене

На какой стене вы просили замену?
Продуктового магазина?
Замена только по контактам или в тех поддержку сайта)

 
продавец сам прекрасно знает чем пахнут его продажи-100% перманентом
1. ломают личный кабинет ростика (если повезёт, то там уже есть тариф (игровой),получают все логи
2. если нету тарифа игрового,входят подключают и всё,вуаля
3. продают пох,кому
4. вы заходите,подключаетесь
5. хозяин заходит,меняет пароль и всё
6.ваш танчик зависнувший навсегда
7.вы обращаетесь в тех.поддержку (ну понадобилось)и вам ответ: перманент навсегда
9.Вот и вся схема,продажи идут,деньги капают.А кто виноват,конечно покупатель,ведь без лоха и жизнь плоха.А продавец ни причём,его ещё и защищают!
10. так,вот укажите в теме: бан после покупки вам обеспечен НАВСЕГДА!
11. и причём тут ГАРАНТИЯ! неважно 3 месяца или более перманент обеспечен!Рано или поздно эту лавочку прикроют(ростик уже наложил права локалки для доступа).
напишите в теме конкретно: покупатель потеряет свой акк (танчик) в чьём нибудь кабинете ростика навсегда.А после получит перманент!
и всё!
 
С таким подключением к Ростелекому уже наверно только ленивый не знает, что получают перманенты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху