ВОТ ЭТО ХАЛЯВА!!!!!!!ИНТЕРЕСНО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
47
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Космические путешествия не только дороги, но и опасны. Если люди собираются отправиться на Марс, необходимо тщательно изучить влияние жизни в космосе на организм человека. Известно, что в первые 3-6 суток в невесомости человек испытывает космическую болезнь, в том числе из-за перераспределения крови - вся она из нижних отделов устремляется в верхние и к голове.
Поэтому NASA и Европейское космическое агентство (ESA) объединились, чтобы провести эксперимент и увидеть, как организм адаптируется к невесомости. Космические агентства объявили о наборе 24 добровольцев, которым предстоит провести 60 дней в положении лежа (и ноги при этом будут находиться выше головы). Участники эксперимента получат по 16 500 евро (около 1,2 млн руб.) и должны будут отправиться в аэрокосмический центр в Кельне (Германия).
NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати ESA, nasa, добровольцы, исследование, космос, невесомость, работа мечты, эксперимент
0

Источник: static.boredpanda.com

К участникам эксперимента предъявляются определенные требования: они должны быть в возрасте от 24 до 55 лет, иметь крепкое здоровье и говорить по-немецки. Исследование начнется в сентябре и займет в общей сложности 79 дней: 5 дней на ознакомление, 60 дней на необычный постельный режим и 14 дней на реабилитацию.
Добровольцев положат на наклонные кровати, обеспечивающие приток крови к верхней части тела. Им нельзя будет ни вставать, ни даже приподнимать голову. Все естественные надобности также придется справлять в положении лежа. Однако будет возможность читать и смотреть телевизор. Также организаторы исследования настоятельно рекомендуют заняться в это время онлайн-обучением и приобрести новые навыки.
NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати ESA, nasa, добровольцы, исследование, космос, невесомость, работа мечты, эксперимент
0

Источник: static.boredpanda.com

Участников разделят на две группы. Людей из одной группы будут периодически помещать в центрифугу с искусственной гравитацией, чтобы обеспечить отток крови обратно к ногам. Люди из другой группы не будут подвергаться воздействию центрифуги. Это поможет ученым увидеть, помогает ли такая стимуляция минимизировать эффект от длительного нахождения в одном положении.
NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати ESA, nasa, добровольцы, исследование, космос, невесомость, работа мечты, эксперимент
0

Источник: static.boredpanda.com

Новая центрифуга короткого радиуса, разработанная в немецком аэрокосмическом центре, моделирует и изучает влияние искусственной гравитации на организм человека. Эти исследования принесут пользу не только астронавтам и космическим путешественникам, но и людям, испытывающим проблемы со здоровьем на Земле. Ученые смогут лучше понять природу остеопороза, мышечной атрофии и сердечно-сосудистых заболеваний.
NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати ESA, nasa, добровольцы, исследование, космос, невесомость, работа мечты, эксперимент
0

Источник: static.boredpanda.com

Эксперимент по 60-дневному постельному режиму направлен на стимулирование воздействия микрогравитации на организм человека. Когда человек долго находится в космосе, его мышцы разрушаются, кости становятся менее плотными, а кровь по телу начинает течь неравномерно Для борьбы с этими побочными эффектами используются регулярные физические упражнения, но ученые надеются, что искусственная гравитация может оказаться еще более полезной.
NASA ищет добровольцев, готовых за 1,2 млн рублей пролежать 2 месяца в кровати ESA, nasa, добровольцы, исследование, космос, невесомость, работа мечты, эксперимент
0

Источник: static.boredpanda.com

Вся еда для участников эксперимента будет готовиться без добавок и искусственных подсластителей. Кормить их будут по специально разработанной диете, чтобы они не поправились.


Источник: https://fishki.net/2927867-nasa-iwe...ln-rublej-prolezhaty-2-mesjaca-v-krovati.html © Fishki.net
 
стоит, тут главная проблема как туда попасть ))
 
За такие деньги почему бы не полежать пару месяцев.Правда за это время СТЕЛЗ может твой акк wot чекнуть и пустить его на раздачу))))))
 
За такие деньги почему бы не полежать пару месяцев.Правда за это время СТЕЛЗ может твой акк wot чекнуть и пустить его на раздачу))))))

А чё обо мне то? Ты также можешь чекнуть и в раздачу. Или в своём глазу бревно не видим?:)
 
Ну, да. Оно того стоит. Билеты есть?
 
Не ну а че, как раз для меня..\
 
А чё обо мне то? Ты также можешь чекнуть и в раздачу. Или в своём глазу бревно не видим?:)

Стелз,ты что не въехал? Это была шутка.Я благодарен тебе за раздачу.Один акк ты мне в личку дал,один взял на раздаче.Мне этого достаточно выше крыши.А сколько ты мне консультациями помог.Так,что все норм братан.Уважуха
 
Последнее редактирование:
Если вы думаете, что этот эксперимент легкий, проходной, плевое дело. Вы глубоко заблуждаетесь. Не каждому это под силу. Попробуйте хотя бы часа 2 выстоять не переминаясь с ноги на ногу и не шевеля остальными частями тела - взвоете еще как :11_64:
 
Ну да, кому то это просто так, а кто то потом может на таблетки начать работать, после таких ХАЛЯВНЫХ денег.
Ребята, в этой жизни халявный сыр в мышеловке и то только для второй мыши.
А так по жизни за всё КОГДА НИБУДЬ приходится расплачиваться.
 
Назад
Сверху