Вопрос Что лучше, Samsung Galaxy S5 или Xiaomi Redmi 4Х?

Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Значит такое дело. Решил купить себе телефон, в рамках 10.000 руб. От телефона мне нужно не много, а именно: хорошая батарея, хорошая камера ( ну и конечно что бы железо было более менее нормальное). Столкнулся с Xiaomi Redmi 4X, вот все понравилось в телефоне кроме камеры, ну очень уж люблю я фотографировать. Решил поискать БУ телефон, так сказать бивший флагман который сейчас подешевел и столкнулся с Samsung Galaxy S5, тоже понравился, я бы даже взял его, но есть одно НО о котором я и хочу вас спросить: "СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ SAMSUNG S5 В 2017 ГОДУ? ИЛИ ЕЩЁ 2-3 ГОДА И ОН СТАНЕТ НЕ АКТУАЛЬНЫМ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ XIAOMI И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО?
 
Мы сыну заказывали Redmi X4 16гиг черный, купили по акции. Телефон отличный для своей цены, по акции еще успели) заказывали здесь lexcomp.ru можете написать в поддержку, я когда выбирала с ними консультировалась о выборе модели! удачи
 
S5 не делают уже года 2 как.... все что есть на рынке это залоченные операторские типа веризон и прочей шняги.... брать каааатегорически не рекомендую... а так если найдешь БУ S5 не покоцаный 900F или 900FD брать обязательно....
 
Xiaomi 4x 3/32 пользуюсь 2 месяца. Косяков не обнаружено,доволен очень.Батарея 4100 держит отлично, 8 ядер.По стоимости в 10000 точно уложитесь,на али намного дешевле.По поводу камеры,меня устраивает,но фоткаю мало.Для меня это не основной параметр.
 
Значит такое дело. Решил купить себе телефон, в рамках 10.000 руб. От телефона мне нужно не много, а именно: хорошая батарея, хорошая камера ( ну и конечно что бы железо было более менее нормальное). Столкнулся с Xiaomi Redmi 4X, вот все понравилось в телефоне кроме камеры, ну очень уж люблю я фотографировать. Решил поискать БУ телефон, так сказать бивший флагман который сейчас подешевел и столкнулся с Samsung Galaxy S5, тоже понравился, я бы даже взял его, но есть одно НО о котором я и хочу вас спросить: "СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ SAMSUNG S5 В 2017 ГОДУ? ИЛИ ЕЩЁ 2-3 ГОДА И ОН СТАНЕТ НЕ АКТУАЛЬНЫМ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ XIAOMI И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО?
Xiaomi Redmi 4X можно использовать как пульт к тв итд
 
Назад
Сверху