Мистические истории из жизни.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boboshka

Banned
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
808
Репутация
505
Спасибо
34
Монет
0
Жизнь человека полна тайн и загадок.
Порой с нами происходят совершенно невероятные события, мы сталкиваемся с необъяснимыми явлениями, и видим нечто ТАКОЕ, что даже самые убеждённые скептики подвергаются сомнению и допускают возможность существования потусторонних, сверхъестественных сил. У большинства из тех, кто волей-неволей стал героем какой-нибудь мистической истории, возникает желание рассказать её кому-нибудь ещё, выговориться, найти поддержку людей, которые также, возможно, сталкивались в своей жизни с чем-то страшным и необъяснимым, а также найти благодарных читателей в лице тех, кто живо интересуется мистикой и любит читать страшные и мистические истории. Ведь зачастую нам даже не с кем поделиться – большинство людей настроены скептически до тех пор, пока сами, лично не столкнутся с чем-то подобным в своей жизни.
Мистические истории из жизни это тема где собраны по-настоящему страшные истории из реальной жизни форумчан и не только, а также мистические истории полностью основанные на реальных событиях. В этой теме вы не только можете читать страшные истории, но и выкладывать нам свою реальную историю или понравившуюся вам историю прочитанную где то.
Предупреждение: детям, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой не рекомендуем читать страшные истории на ночь.




/Ведьмино зеркало. /

Все происходило зимой, в маленькой деревеньке в Алтайском крае. Мне было 14 лет. В обычный денек я решил стопить баньку и помыться. Я мылся обычно после всех когда все ложатся спать, так как любил много сидеть и париться.


Вот я дождался когда все помылись пришла моя очередь,я взял с собой полотенце и пошел в баню. в самой бане стояло зеркало там отец брился и оно постоянно стояло там, зеркало принадлежало покойной соседке она подарила его нам когда была еще живая. Я начал париться как обычно сидел прищурив глаза от пара наслаждался горячим паром.

И вдруг неожиданно свет потух и стало резко холодно и темно будто я очутился на улице,я растерялся и не мог сообразить в чем дело. Мне слышались истерический смех и шопот я побежал к двери но ее там не оказалось, только пустота. Я был напуган до такой степени что кружилась голова но упасть я не мог так как меня придерживали какие то волосатые на мое ощущение руки.Мне не чего не оставалось как вспоминать молитву.

Когда я дочитал до конца "Отче наш" я почувствовал теплоту и свет вдруг включился все встало на свои места,посмотрев на зеркало я увидел, как волосатая рука вошла в него. Дрожа я побежал домой,родители были напуганы моим видом. Я стал седой. Родители мне поверили все что я им рассказал,а бабушка на едине сказала мне что наша покойная соседка была ведьмой и мы выбросили это "зловещее" зеркало.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху