Вопрос Мой ноутбук (Который говорили что потянет танки) HP 15s-eq0056ur не тянет их.

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Приветствую! Сразу скажу, что не особо шарю в железе, но мой ноутбук (HP 15s-eq0056ur) не тянет WoT даже на минимальных настройках графики, когда у меня: Процессор AMD Ryzen 5 3500U и Radeon. ОЗУ: 8 ГБ SSD: 256 ГБ. ОС: DOS пожалуйста, помогите решить, и выяснить в чём проблема.
 
Если ты недавно купил ноут, то лучше верни его и спроси здесь или где-то еще что купить. Этот ноут не оч.
 
Проблема явно не в железе. Ибо Ваши характеристики превышают минимальные требования этой игры. Нужно искать причину в самом ноуте (ОС) Может используется встроенная графика вместо дискретной? Драйвер кривой? ОС захламлена? Увы точно на причину не укажу, их может быть много. Однако, это железо обязано вытянуть Ваши танки.
 
у меня такой же ноут стоит виндовс 10 фпс 50-60 играть можно. AMD A8-3500M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.50 GHz и 8 г оперативки.
 
Последнее редактирование:
Попробуй установить windows 10, может в драйверах проблема, 10 сама подберет драйвера!
 
Добрый день.Ну ноутбук у вас точно игру тянет.У меня офисный ноутбук 10-летней давности с 1,6 GB ОЗУ и всё работает.А вообще, хотелось бы побольше узнать про суть проблемы.Ноутбук не тянет игру как? Ошибки, вылеты, лаги или что? И что за ОС такая указана в информации про ноутбук-DOS? MS-DOS, что ли?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Попробуй постучи им об стол пару раз,может потянет танки,этож картошка,все может быть)))
 
Назад
Сверху