Вопрос Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил попробовать. Какую у

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил попробовать. Какую установить?
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

В классической линейке развиваться сложнее и в этом кайф.
Пытаешься всеми способами свои характеристики (атака, защита, и т.п.), а их много и все влияют по разному. Такой она была лет 10 назад.
В современной версии многое упростили. Интереса начинается с 85 лвл, до которого, по большому счету, прокачаться не проблема (в классической, для примера, я на этом лвл останавливался, потому что даже 1% прокачивался не один день).
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Я тоже болел, пока в танки не поиграл. И вот уже 4,5 года ими и живу.
На Линейку нет времени: чем она плоха, нужно много времени за нудным качем проводить (часами сидел). Но иногда захожу - столько приятных эмоций.
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил попробовать. Какую установить?

Выбирай Lineage2! Но смысла начинать я не вижу (в одиночку качаться и на РБ не с кем ходить).
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Выбирай Lineage2! Но смысла начинать я не вижу (в одиночку качаться и на РБ не с кем ходить).

Да. Линейку лучше с кем-то рубиться: проще и интереснее
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Было бы с кем я б тоже порубился в классику с самого начала
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Было бы с кем я б тоже порубился в классику с самого начала

Пиши в личку - обговорим
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил п

Лучше для начала качай Lineage 2 А потом Classic
 
Re: Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас ре

Lineage 2 или Lineage 2 Classic? никогда не играл в эти две игры и сейчас решил попробовать. Какую установить?

В линейку лучше играть с друзьями которые помогут фармить,так как мне 15 лет,и играл я с коммандой из 7 человек состоящей из дядек 30-40 лет,мне было тесновато по началу,после когда я освоился в игре пропал смысл в неё играть,но я думаю это потомучто мне 15 лет и у меня другие потребности в игровой индустрии,так я от играл 1.5 года в линейку и забросил её. :mBin:
А может и не забросил кто меня знает.
 
Назад
Сверху