Вопрос Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие вопросы не посадят

qsq

Capitan
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
83
Репутация
-12
Спасибо
0
Монет
0
Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие вопросы не посадят
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

В школу.На десять лет. Без права на УДО!
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Интересно на каком танке?
 
На Украине сегодня великий НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник, по этому случаю организован даже парад в Киеве.
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Был же вроде броневик. Да лысого с бородкой найти надо.
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

читай названия форума . Форум геймеров и читеров 4cheaT.. на форуме люди разных народов и без политики и без расовых предрассудков . а тебе умнику пусть модеры для ума бан влепят . для профилактики . что бы форум в политиканктво не втягивал
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

На Украине сегодня великий НАЦИОНАЛЬНЫЙ праздник, по этому случаю организован даже парад в Киеве.
Сегодня, 12 июня, в Украине отмечается 3 праздника, в том числе 1 международный и 2 профессиональных. По какому хоть парад.
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Сегодня, 12 июня, в Украине отмечается 3 праздника, в том числе 1 международный и 2 профессиональных. По какому хоть парад.
А кто его знает по какому именно празднику а Киеве сегодня "Гей Парад" xD
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Господа! Вам мало грязи из СМИ? Вы еще здесь грызню устройте. ИМХО предлагаю закрыть и удалить данную тему!
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Господа! Вам мало грязи из СМИ? Вы еще здесь грызню устройте. ИМХО предлагаю закрыть и удалить данную тему!

согласен на все 100% развели тут...... прям как бабки
 
Re: Скоро 2017, будет ли революцию? В кремле на танки можно? Надеюсь меня за такие во

Грызни не вижу, чисто народ прикалывается. Типа 100 лет как Аврора шмальнула по зимнему.
 
Зачем вообще писать такие сообщения в вопросах о World of Tanks , это явно провокация со стороны бота!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху