Обсуждение «Новогоднее наступление 2019» в World of Tanks

не копейки вг . пусть картофан ума набирается , снимает баны и даёт людям играть как раньше .
Какие деньги брат! Два ака уже в пермаче.и с ихними прошлыми ёлками и марафоными премами и всем что они давали.Играть без читов меня не штырит,а так всё равно рано или поздно подкрадутся ко всем.Единственное что меня удивляет,что после последнего бана,меня не банят за чат.раньше от туда не вылезал,теперь в игноре почему то:03_64:
 
тоисть кно не вкладывает бабло ничего нормального не получит!!! круто!! Новогодня атмосфера!!!!!
 
Купил 5 коробок. Получил кв-220 и ис3 с м3, гольду и игрушки 5 уровня.

Картофель компенсацию походу начислил. :Smile_medal:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Купил 5 коробок. Получил кв-220 и ис3 с м3, гольду и игрушки 5 уровня.

Картофель компенсацию походу начислил. :Smile_medal:
не, этот МЗ на донат не тянет.
ну он слоупочный как мамка эстонца.
я сам могу подарить картошке ящик. с гандонами. причём бесплатно!
 
Народ, подскажите, правильно ли я делаю:
Бью полностью все игрушки - в альбоме то они остаются а прицепленные к елке и т.д. не попадают в список для битья.
Я с таким подходом нигде не пролечу?
 
Всем привет.
В этом году, решил ***нёй не сильно страдать и не тратиться как в прошлом году...
Думаю 120 коробок я не возьму как в 18-ом, но 5 дабы снять "траыску" взял.
С второй коробки попал Ис3-М3, в обшем 2к голды, танк и прочие игрушки 5 уроивня.
Скромненько, но более и не надо, Ис3-М3 в колекцию есть.
 
не, этот МЗ на донат не тянет.
ну он слоупочный как мамка эстонца.
я сам могу подарить картошке ящик. с гандонами. причём бесплатно!
пользованных? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ис3-м3 странноватый, неуклюжий... ну никак он не похож на нормального ис 3
Народ, подскажите, правильно ли я делаю:
Бью полностью все игрушки - в альбоме то они остаются а прицепленные к елке и т.д. не попадают в список для битья.
Я с таким подходом нигде не пролечу?
да вроде нет, если у тебя появились заработанные игрушки, они автоматом появляются в альбоме, но на всякий случай, сначало зайди в альбомы дабы они засветились там и уже потом ломай.
 
Народ, подскажите, правильно ли я делаю:
Бью полностью все игрушки - в альбоме то они остаются а прицепленные к елке и т.д. не попадают в список для битья.
Я с таким подходом нигде не пролечу?

Сначала нацепи все, что есть у тебя на свободные места в украшениях.

А потом те, которые выпадают, меняй на рангом ниже, которые висят на елке, заборе и т.д.

Которые отсеются низших уровней - разбивай и меняй на более высокие.

Как то так:03_64:
 
Всем привет.
В этом году, решил ***нёй не сильно страдать и не тратиться как в прошлом году...
Думаю 120 коробок я не возьму как в 18-ом, но 5 дабы снять "траыску" взял.
С второй коробки попал Ис3-М3, в обшем 2к голды, танк и прочие игрушки 5 уроивня.
Скромненько, но более и не надо, Ис3-М3 в колекцию есть.
*** скрытый текст ***

Мне тоже выпало это странное создание.
Пуха это что то, мажет даже в упор.
Экипаж 4 перка, неужто его еще и тушонкой кормить надо?
 
Народ, подскажите, правильно ли я делаю:
Бью полностью все игрушки - в альбоме то они остаются а прицепленные к елке и т.д. не попадают в список для битья.
Я с таким подходом нигде не пролечу?

Если желаешь получить стили не стоит крафтить игрушки, пока есть задачи может выпасть та которую сделал. Весь крафт в конце акции от 5 уровня к низким.
Если, что на оф. писали: Отрываем альбом, щелкаем два раза на нужной игрушке - Коллайдер сам выставляется как нужно , из 10 раз ну может 1 раз не ту игрушку делает.
 
Вчера закупил 2 раза по 45 коробок.
И так с первой партии ИС3 М3 + скорпион и куча премов мелких золото прем дни и т.д.
Вторая партия 1 Е25, долгожданный Защекан и опять куча мелких премов, шкурки для ИС7, бата, Гриля и Хомяка.
Я думаю что я в жирном плюсе так как голды не было на момент покупки ящиков и серебра было 200 к
сейчас 36 к голды и 5кк серебра 9 лвл Ангар оформление, да и 55 дней према...... куча приятных плюшек ) Всё и не вспомнить. Скрины не делал, только на телефон сфоткал как школьник :pacan.gif:
 
Последнее редактирование:
Если желаешь получить стили не стоит крафтить игрушки, пока есть задачи может выпасть та которую сделал. Весь крафт в конце акции от 5 уровня к низким.
Если, что на оф. писали: Отрываем альбом, щелкаем два раза на нужной игрушке - Коллайдер сам выставляется как нужно , из 10 раз ну может 1 раз не ту игрушку делает.

Но если осталась одна, то 1 из 10 или ито меньше
 
8 коробок: Ис-3 с М3 и Защитник
 
Народ, подскажите, правильно ли я делаю:
Бью полностью все игрушки - в альбоме то они остаются а прицепленные к елке и т.д. не попадают в список для битья.
Я с таким подходом нигде не пролечу?
Если на иконке красная точка,то можешь улучшить,если нет сразу можно всё бить,в коллек. они уже прописаны при открытии коробки.Я генерировал случайную игрушку 5 уровня(по 480 осколков)только когда осталось 3 игрушки,то стали повторы пришлось уже конкретные выбирать которых не хватало 5 ур.
 
Если желаешь получить стили не стоит крафтить игрушки, пока есть задачи может выпасть та которую сделал. Весь крафт в конце акции от 5 уровня к низким.
Если, что на оф. писали: Отрываем альбом, щелкаем два раза на нужной игрушке - Коллайдер сам выставляется как нужно , из 10 раз ну может 1 раз не ту игрушку делает.

Спасибо большое за совет.Ато что-бы дойти до 10 левела уже крафтил игрушки 5 левела.
 
Привет, танкисты! Не забывайте о том, что разработчики прячут ещё одну бесплатную коробку в новогоднем календаре. Да, над заданиями, которые там выпадают, нужно попотеть, но это того стоит.

*В продаже появится "Гусь" (льготный тяж 8 уровня) за 7 800 золота (300 из них - ангар). Сейчас это скорее коллекционный танчик, но всё же.
 
Привет, танкисты! Не забывайте о том, что разработчики прячут ещё одну бесплатную коробку в новогоднем календаре. Да, над заданиями, которые там выпадают, нужно попотеть, но это того стоит.

*В продаже появится "Гусь" (льготный тяж 8 уровня) за 7 800 золота (300 из них - ангар). Сейчас это скорее коллекционный танчик, но всё же.

Гусь в ангаре уже 2 года отдыхает, льготное авно. Скидка 300 при наличии свободного слота.
 
Назад
Сверху