Покупаю Куплю клан

Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Куплю клан с укрепом от 4 уровня и выше. Предложения в скайп tiakol1
 
за сколько?
 
Если есть что предложить предлагайте, я не могу знать какой у вас клан и какой уровень укрепа.
 
4 уровня все здания
 
укреп 4 уровень, эмблема пиши в лс
 
продам клан по дешёвке
 
Продавать клан если в нём остались те с кем общался и играл не один бой - как минимум не уважительно к соклановцам. Продать свой акк одно, но продавать тех с кем дружил (конечно если для вас ваши соклановцы таковы) это даже как то подло. Конечно люди бывают разные, как и взаимоотношения между соклановцами и внутренним менталитетом и субординацией.
Лично для меня большая часть моих бывших соклановцев это те кто в клане больше года, а некоторые с момента создания клана - 3,5 года, и отношения с некоторыми на не на просто товарищеском, а даже дружеском уровне. И уходя с игры, лично я, передал клан самому давнему, и на мой взгляд достойному игроку, которого клан так же уважает как друга и хорошего игрока. И что и как может случиться с кланом после, во всяком случае не будет на моей совести.
П.С. Всё написанное ИМХО
 
Последнее редактирование:
Продавать клан если в нём остались те с кем общался и играл не один бой - как минимум не уважительно к соклановцам. Продать свой акк одно, но продавать тех с кем дружил (конечно если для вас ваши соклановцы таковы) это даже как то подло. Конечно люди бывают разные, как и взаимоотношения между соклановцами и внутренним менталитетом и субординацией.
Лично для меня большая часть моих бывших соклановцев это те кто в клане больше года, а некоторые с момента создания клана - 3,5 года, и отношения с некоторыми на не на просто товарищеском, а даже дружеском уровне. И уходя с игры, лично я, передал клан самому давнему, и на мой взгляд достойному игроку, которого клан так же уважает как друга и хорошего игрока. И что и как может случиться с кланом после, во всяком случае не будет на моей совести.
П.С. Всё написанное ИМХО

Так они же пустые скорее всего будут, чего вы так разнервничались
 
Так они же пустые скорее всего будут, чего вы так разнервничались

По логике:
Мне кажется у совсем пустого клана, вряд ли вообще будет УР, ибо клан совсем уж тогда дохлый.
А там где есть укреп, такой какой хочет аффтор старт топика, люди всё таки будут, на крайний случай остатки тех людей.


П.С. А я и не нервничаю. Это как в мультике "Простоквашино", когда почтальон Печкин говорил: "Раньше я почему злой был? Потому что у меня вилсапеда не было!" Так и у меня, раньше я нервный был потому что у меня танки были.................., а сейчас я в ММО РПГ стал играть и сразу добреть стал, и даже зверушку завёл :Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_trollface-3::Smile_harp:
 
Назад
Сверху