БАНДА 4Cheat.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну давайте придумаем название..Мне пока кроме forChTRU или CheTRU или ChtRUS ничего не пришло. Учитывайте что надо боле-менее беспалевное название ))откровенно Cheat в названии я думаю не стоит писать.
Название должно быть состоять минимум из 6 символов. Не допускается подчеркивание нижнее и цифры.
 
В итоге сделал пока вот так
 
Ну давайте придумаем название..Мне пока кроме forChTRU или CheTRU или ChtRUS ничего не пришло. Учитывайте что надо боле-менее беспалевное название ))откровенно Cheat в названии я думаю не стоит писать.
Название должно быть состоять минимум из 6 символов. Не допускается подчеркивание нижнее и цифры.
И без rus.у нас ведь и украинцы и казахи на форуме. Я к примеру беларус)
 
ru - не значит русский. Просто хотелось что бы название клана соответствовало названию форума
 
что к примеру NoCheat в игре для некоторых пользователь будет выглядить устрашающе мало ли гвардия, забанят))) + что то есть от нашего форума в названии.
 
Ахахха))да народа нет..так для себя если сделать эту банду)
Я когда писал реально думал, что человек хотя бы 10 наберется..но нет
 
Последнее редактирование:
Кто за то, чтобы была банда нашего форума? в GTA 5 Online

Кстати кто не знает. То можно отключить голосовой чат у всех левых игроков , кто не является другом или соклановцем - через быстрое меню. В Версии ПК M(англ)- клавиша быстрого меню
Спасибо тебе за информацию,добрый человек. Не знал.
 
Это только мы друг-друга делим на RU, BY, KZ, UKR а весь остальной мир нас не различает. ;)
Что вы тут развели! одному уже объяснил, второй человек , но теперь только по другому тоже самое пишет
В данном случае RU - приставка от нашего форума-не более
а все кто там что то делят - идут лесом! Я нейтрален к людям по рассовой принадлежности!
Но давайте будем общаться по теме..в данном случае голосуем и предлагаем названия. Можно и эмблемки.
[MENTION=34124]JR_Heiter[/MENTION]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху