Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
пёс не модный)))
 
  • Спасибо
Реакции: slai
Минуты 3 на фотку глядел... Ощущение появилось, что он умнее меня... Плохо это все(
 
100% всё время не первый у самочек. :rzhaka:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд

Может и умнее тебя.. :Smile_veryhappy:

Поверь уже, умнее меня нет никого) У слая спроси, доки есть у него)))
 
Элегантный собак, который собирается на работу (кажется это будет его первый рабочий день!)
Так как на фото он максимально серьезный (типичный Флегматик) наверное либо новая должность либо новое место работы которое идеально подойдет для него!
На фото нет ничего вызывающего кроме портфеля! Мне кажется в таком виде он просто шутит (так как оставаясь столь невозмутимым у него разноцветный портфель а по характеру он ему явно не подходит такой себе стеб над собой!)
Вывод.
Сильная личность, целеустремленный взгляд в будущее, с тонким чувством умора которое оценит далеко не все люди!
 
Да конечно я не верю что умнее тебя. Вот я смотрю тоже на пса для меня не тянет он на умного чудик-затейник какой то.

Тут че спасибки не ставятся? Хотел тебе влепить, а не получается...

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Элегантный собак, который собирается на работу (кажется это будет его первый рабочий день!)
Так как на фото он максимально серьезный (типичный Флегматик) наверное либо новая должность либо новое место работы которое идеально подойдет для него!
На фото нет ничего вызывающего кроме портфеля! Мне кажется в таком виде он просто шутит (так как оставаясь столь невозмутимым у него разноцветный портфель а по характеру он ему явно не подходит такой себе стеб над собой!)
Вывод.
Сильная личность, целеустремленный взгляд в будущее, с тонким чувством умора которое оценит далеко не все люди!

Ощущение, вы психологом работаете...
 

Есть мысль, что это пёс парашютист.
 
ПЫ .СЫ ну насчет СОБАКИ конечно прав на все 100%

То есть считаешь ее умней меня? Второй день не в адеквате, удалюсь...) А может и не удалюсь, не определился... :so-close:
 
тАК _ЭТО она, или пасивный гомик ? Что то не понял

Пишу же не в адеквате я) Забей) Это может гомик, но еще и фреди) Он в рок музыке точно так, как Макс тут на форуме)))
 
тоже шапка зацепила... точно - это лысый пес...
 
Е**ть чуть в теме драуга не написал случайно) Разговоров было бы ******...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд

Вот скажи честно, ты, создал тему для того чтобы модера здешнего под***ть... Норм чувак он. не ошибись снова и опять!
 
похож на овчарку. только хозяин у этого пса похоже не в адеквате
 
пес хорошо живет :28_64: шляпа у него конечно великовата )
 
Назад
Сверху