(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение!

Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
154
Спасибо
24
Монет
0
Уважаемые пользователи форума и покупатели портала 4cheats.ru!

К превеликому сожалению я вынужден прекратить свою деятельность на этом форуме в качестве продавца. В короткий срок на меня навалилось много проблем в жизни, и у меня банально не хватает времени для нормальной торговой деятельности на этом ресурсе. Больше твичей у меня НЕ будет, ни прошлого месяца, ни будущего, вообще не будет) Если хотите, можете обратится ко мне и я подскажу где можно взять твичи дешевле (по цене закупки) чем было у меня и такого же хорошего качества.

Поддержку тех игроков, которые приобрели постоянный твич-прайм у меня, я не бросаю, готов их решить в ЛС в телеграме. Здесь на сайте я буду изредка появлятся ответить на ваши вопросы в личку, тему больше апать не буду и продавать тоже не буду.

Прошу прощения что не оправдал ваших ожиданий, но таковы обстоятельства. Всем желаю здоровья и удачных покупок! Хорошего Вам дня/вечера/утра!
 
Последнее редактирование:
С удовольствием дам 2 аккаунта уважаемым форумчанам с статусом "за отзыв", говоришь?

Кидай один мне в личку!
 
С удовольствием дам 2 аккаунта уважаемым форумчанам с статусом "за отзыв", говоришь?

Кидай один мне в личку!

Кинул в личку аккаунт, жду отзыв :)

всё круто, твич дошел, все путём :)
 
Последнее редактирование:
сколько живут аккаунты?
 
Оплатил только что 30р, ща поглядим, отпишу что и как.....:Hmm:
 
Танк получил, день према тоже, продавцу можно верить.
Покупал через его сайт, за 30р.
Посмотрим на скок хватит этого тигра.
 
Твич подключил. Плюшки получил. Зашёл - опробовал.Все норм
Спасибо продавцу!



Извините за задержку.
 
Последнее редактирование:
Все быстро, без замен и проблем. Все плюшки в ангаре, будем смотреть сколько продержится "захваченный" в ангаре. Спасибо, советую к покупке.
 
Могу активировать твич за отзыв.
 
Купил, все норм :Smile_medal:
 
Купил через магазин, активировал сразу же - все норм! :Smile_great:
 
Актуально, только что добавил аккаунтов, на данный момент (13.06 МСК) 23 аккаунта в доступе, все валидные, проверял вручную :)
 
Приобрел у продавца два акка,активировал,получил плюшки.Рекомендую Foogasoid как надёжного и ответственного продавца.Сделка прошла быстро,в течении трёх минут я получил логигы и пароли от двух акков Твича.Покупайте без раздумий у Foogasoid.
 
Привет 4cheat.ru! Я новенький, но очень хочу стать своим! Проанализировав ситуацию на рынке, я решил сделать свой магазин моментальных покупок бонусов Twitch Prime! Предлагаю вашему вниманию недорогие твич-прайм аккаунты. Перед продажей товара я тщательно проверяю их, так что невалид будет суперминимален) Но если возникнут любые проблемы, пишите в ВК или в телегу, решим :)

Дал 1 аккаунт за отзыв, жду пока человек отпишется в теме)

Для 5 пользователей 4cheat.ru я эксклюзивно делаю скидку до 30 рублей за аккаунт! Отпишите в теме когда купите, мне очень важен ваш отзыв)

Оплата пока что только по QIWI, работаю чтоб наладить оплату по Webmoney, Яндекс.Деньги и картой.

Основная цена 40 рублей, потом возможно еще скину)

Сейчас дизайн магазина очень колхоз, запускаю впервые, поймите и простите дурака. Скоро поправлю

Активация аккаунта:
0. Зайдите на http://twitch.tv/ и войдите под логином;паролем, указанном в товаре
1. Перейдите по ссылке —https://twitch.amazon.com/prime/loot/worldoftanks
2. Нажмите на кнопку Sign in вверху справа, разрешите авторизацию
2. Нажмите на кнопку "Claim Now"
3. Нажмите на кнопку "Link accounts to use loot"
4. Выберите сервер Europe, other countries и свяжите аккаунты.
5. После активации, перезайдите на сервер, если находились в игре.

Перед продажей аккаунтов всё проверяю САМ, так что акк, что вы купите, будет 99.99999% валидным.
Ссылку на магазин пишу здесь: http://twitchprime.shopsn.su

В случае любых проблем, пишите на форуме, отвечу как можно скорее)

Всем хорошего дня, вечера, ночи, утра :)

Платежных систем бы добавить!
 
Платежных систем бы добавить!

Работаю над этим. В целом можно же конвертировать в киви из других платёжек, это не сложно :)
Еще верстаю сайт. Скоро будет обновление!
 
Назад
Сверху