Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

я не против покатать
когда куда отписаться ?
но допустим если затянется в течении месяца не спать 30 ночей это жестока давайте с перерывами )
Пока что ничего не будет, после патча посмотрим.
 
Ну что будет пер****ансировака ЛБЗ на 22 с новым патчем!
Там уже легче задания так-что без палева можем и катать ПАРНИ!
 
на самом деле 22 нужно было разыграть как типаныча в ограниченом количестве со средней сложностью кто успел того и тапки и не пришлось бы народу заниматься *****графом в лбз ...
да и по справедливости нужно было ограничить участвующих игроков гденить до уровня 7000 по РЭ а то получается статисты как нагитбали так ещё больше будут нагибать а раки как страдали так теперь ещё более быстро будут уходить в ангар без домага ну разве что фугасами полупить на прощание 22 ))


а так паритет был бы между ними уже
 
Последнее редактирование:
на самом деле 22 нужно было разыграть как типаныча в ограниченом количестве со средней сложностью кто успел того и тапки и не пришлось бы народу заниматься *****графом в лбз ...
да и по справедливости нужно было ограничить участвующих игроков гденить до уровня 7000 по РЭ а то получается статисты как нагитбали так ещё больше будут нагибать а раки как страдали так теперь ещё более быстро будут уходить в ангар без домага ну разве что фугасами полупить на прощание 22 ))


а так паритет был бы между ними уже

Никому не нужен типо танчик в ограниченом количестве, потому что это никак не повлияет на онлайн игры, а лбз сделан ровно для одного, поднять или хотя бы не дать упасть онлайну, ведь идея проста, любой может получить этот танк, нужно только выполнить задачи, а так думаете стали бы раки парится над получением этого танка зная что его получит к примеру тысяч 7 человек ? Вы можете сказать про себя что входите в топ 7 тысяч? Я нет, соответственно относильно онлайна (по задумке WG) это сразу бесполезная затея.
 
Последнее редактирование:
Никому не нужен типо танчик в ограниченом количестве, потому что это никак не повлияет на онлайн игры, а лбз сделан ровно для одного, поднять или хотя бы не дать упасть онлайну, ведь идея проста, любой может получить этот танк, нужно только выполнить задачи, а так думаете стали бы раки парится над получением этого танка зная что его получит к примеру тысяч 7 человек ? Вы можете сказать про себя что входите в топ 7 тысяч? Я нет, соответственно относильно онлайна (по задумке WG) это сразу бесполезная затея.

вопервых начнём стого что нам предлогают танк 10 уровня !!
это автоматически отсеивает больше половины онлайн игроков ибо всем уже давно известно что дальше 7-8 уровня нет особого смысла лезть без премака да даже с премаком играть на 10 уровне в ту ещё копеечку вылетает ...
да и кто с оленемером играет прекрасно знают что встретить на высоких уровнях с десяток в команде типичных красных алёшек в принцыпи нереально ...
в сухом остатке остаётся не так уж и много среднестатного народу когда верхняя планка ограничена от статистов а нижняя не может себе позволить в силу неспособности адекватно реагировать на процесс боя
сразу и онлайн ваш поднялся бы а так получается что низы и среднии болт забили на лбз предчуствуя доминацию статистов
либо как вариант идти в подставные бои что кланы нам и продемонстрировали
 
вопервых начнём стого что нам предлогают танк 10 уровня !!
это автоматически отсеивает больше половины онлайн игроков ибо всем уже давно известно что дальше 7-8 уровня нет особого смысла лезть без премака да даже с премаком играть на 10 уровне в ту ещё копеечку вылетает ...
да и кто с оленемером играет прекрасно знают что встретить на высоких уровнях с десяток в команде типичных красных алёшек в принцыпи нереально ...
в сухом остатке остаётся не так уж и много среднестатного народу когда верхняя планка ограничена от статистов а нижняя не может себе позволить в силу неспособности адекватно реагировать на процесс боя
сразу и онлайн ваш поднялся бы а так получается что низы и среднии болт забили на лбз предчуствуя доминацию статистов
либо как вариант идти в подставные бои что кланы нам и продемонстрировали
Ой, вы слишком хорошо думаете о том с кем играете, все хотят топов, все хотят на них играть и никто не понимает что на них нельзя играть в плюс до того момента пока сами не выкачают себе первый топ, на минуточку вспомним сколько на это надо боев без према - ответ 4 тысячи в среднем, получается что с лям нубов ещё не имеющих топов видят какие-то лбз которые можно выполнять на довольно низких уровнях и они идут выполнять, а теперь на счет онлайна, а чем вам заниматься в этой игре когда у вас уже есть пару топов, вы понимаете что игра то ещё дерьмо а качать ещё топов у вас уже поперек горла? вот и получается что лбз сделаны что бы привлечь внимание ровно того народу что давненько уже из этой игры сливается, все таки как никак имбовый танчик, некий азарт его получить, показать что вы чем-то лучше остальных и смогли выполнить сложные лбз, ну разве не так!?, я могу с десяток реплеев скинуть где я привычно себе играю на топе с алешками по 48% побед.
p.s. Речь идет вообще о лбз, а ни конкретном лбз для превосходства.
 
Последнее редактирование:
ну дык чё,играем нет? а то уже в обсуждения какието скатились !
завтра,с 2 часов ночи по москве,я приму активное участие.рк- http : //www . raidcall . com.ru/go . php?sid=11851366 "без пробелов",добавляйтесь обсудим.
 
Последнее редактирование:
Логи-бандерлоги, их никто не проверяет, пока не поступит жалоба.
Много игроков из кланов повыгоняли, пока у них бан.
10-ку хотят все. Потому что это танк , на котором ты - главный. Ты уже не раскуриваешься на 8 , попав к 10-кам. Думаю, что многие так начинали играть, и мотивация раскачки была такой. Вкачаться быстрее, чтоб давать, а не получать.
 
ну что там насчет подставных боев? не набралась команда еще
 
не занимайтесь ерундой забанят вас нахрен
 
так может на Т-55а , 260 собрать
 
я с вами, го подставные
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Здаров, видел уже т22 гоняют. можно намутить подставуху в стальной охоте, собрать 4 взвода по 3 чела в сумме 12 человек и играть ночью, когда все спиногрызы спят, на каком нить богом забытом сервере., как идея чтоб не парится в каждый из 4 взводов командира, чтоб следил за порядком, главное то дисциплина, чтоб глюки космоса не кто не ловил

Только вот где взять 12 не халатных малолеток, а взрослых мужиков, которые отнесутся к этому серьёзно, соберутся где нить вместе где есть связь на 12 человек и начнут спокойно и быстро выполнять лбз? кажись стальную охоту за ночь можно выполнить просто задания одни и те же брать.

да и в превосходстве тож можно, ну много времени займёт, зато не один паришься выполняешь не реальные лбз, второе лбз особенно бесит - в 1 минуту убить врага и тупа как дурак летишь подсасывать фраг и дохнешь, не, я убивал, потом вафлю без засвета убил и мне лбз не засчитали, я её убил и она в предсмертии меня засветила, там же не написано что в предсмертии если засветит не засчитывается, кароч ***ь, потом ещё без засвета убить, это ваще жопа, дальше там ваще не реальные

хотя хитрожопые есть, например видел маус в карелии в центре на хиле (ремонтке) тупа стоял пол боя его убить не кто не мог, потом его ёбнули, смотрю е100 ползёт туда же он же, натанковал там ё6нися небось тыщь 30 не меньше, а чо он в центре его пробить не кто не может издали, плюс хилится каждые 2 мин и хил точку сторожит

Супер машина! были бы руки и мозги,нагибает всех...:05_64: я за честный бой...

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
давай собирать

не все то ZOLOTO ,что говоритxD
 
время сбора и вперед
 
Всё вот вроде как и не плохо.Но есть небольшое но:за подставные бои можно неплохой бан схлопотать.:Smile_glasses:
 
Лучше продавали все эти танки за большую голду !!! типа 50000, чем подставные бои, можно и купить бы!
 
Лучше продавали все эти танки за большую голду !!! типа 50000, чем подставные бои, можно и купить бы!

10к рублей и он у тебя в ангаре, есть ведь люди, которые этим занимаются
 
Назад
Сверху