Вопрос Вопрос по WoT Какой Прем 6 уровня взять для фарма новичку ?

Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос по WoT Какой Прем 6 уровня взять для фарма новичку ?
 
Либо 8й уровень према, либо не тратить деньги на бесплатную игру. Лично я играю ради удовольствия, у меня нету цели нафармить серебра и накупить 10х уровней. Катаюсь себе спокойно на танке 5го уровня. ЗЫ. На 5х уровнях в разы меньше задротов, которые в чате пытаются тебя опустить ниже плинтуса
 
Ниже 7 лвла прем танки для фана больше нежели для фарма. Во всяком случае задумка разрабов, что нормально играть на 10-х лвлах можно только имея в ангаре прем 8 лвла, а лучше не один. Как по мне Пудель польский может оказаться полезным приобретением, т. к. с вводом польской ветки будет прокачанный экипаж для средних танков.
 
фарм на 6 левеле према не сильно то больше чем фарм на 5-6 левл прокачиваемой техники, ведь люди бедные или которые не хотят тратить свои кровные фармят на 5-6 левелах. так что крайне не советую лучше подкопить на 8ку. Ведь смотри сейчас в магазе 3 танка 6левл из них самый фармящий это тип 64 за 836 руб, но!!! это скилозависимый танк надо уметь на нем, а раз ты новичок вряд ли у тебя получится хорошо фармить на нем, а вот 8ки например м4а1 ревулизе многим сейчас любимый танк для фарма с хорошим бронепробитием альфой и подвижностью, но без брони опять же надо немного уметь играть и стоит он 1650 итого 1650-836=814 руб то есть чуть меньше чем в 2 раза накопить можно даже если ты школьник. Я посоветовал бы брать для новичка тяжа например лва или т34 ини медленные (быстро не сольешся)) с хорошим бронепробитием и даже броня есть (кое где) и фармят хорошо даже если играть не очень, но конечно стоят уже 2700 и еще обрати внимание на пт шведскую стрв и китайскую вз они с хорошей альфой и бронепробитием обе быстрые сможешь раньше всех занимать важные места и стоят 2464 и 2310 соответственно. И конечно прежде всего выбор према чисто индивидуально кому как что нравится и какой стиль игры. перед выбором рекомендую посмотреть обзоры танков на ютюбе от Jove или Amwey921. и конечно дождаться 23 февраля или 9 мая когда на премы будет скидка на 8 обычно 15%, а на 6 аж до 30%. Удачи в игре поменьше сливов побольше фрагов)))
 
Для новичка лучше учится играть, а если нужен прем для фарма, то выбирать из 8лвла, а бы с премом 6 лвла новичек вряд ли что- то нафармит! Ну в принципе Тип64 норм, только сможешь ли ты на нем хотя бы средне играть- вот это вопрос! Хейтеров этой игры не слушай, это либо скупердяи нищеброды, которые не платят за свой комфорт, либо криворукие которые в нее не смогли!
 
Гавнище, лучше не влезай совсем, кроме душевного гавна в этой игре больше ни чего нет . Хорошо играют только боты, разводят людей на бапки .
 
Назад
Сверху