Вопрос Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8 M4A1 Rev. или T26E

Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
58
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Интересно будет знать ещё кто лучше фармит из них. Заранее спасибо
 
M4A1 Rev. лучшее орудие среди перечисленных, но броня шермана; T26E4 худшая пушка, но рандомная броня, которую не так-то просто пробить криворучкам; Panther 8,8 чистый снайпер с точным орудием, ближний бой не рекомендуется. Фармит тот, что нанесет больше урона за бой, тут уже надо исходить из своего стиля игры.
 
Обрати свой взор на фв 4202 друг! Британского прем ст 8 лвл, у него по сравнению с теми и пушка лучше по скорости сведения, кд и бронирование схожое с першингом, а фарм у него хороший
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Т26Е4 сейчас очень актуальный. А лучше создать опрос.

да перш не пожалеешь

Достал сегодня перш, посадил 7 перковый экипаж, поставил бензин и катнул.
Ощущения: на кв-2 и то веселей играть.
Медленный и тугой ппц.
Сдать его что ли. :eek:mg:
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Мое мнение, что за те деньги, что ты отдашь за один прем танчик проще купить аккаунт на котором будут сразу если не все из твоего списка то два танка точно + еще пара десяток. Но это сугубо мое мнение. А из списка Револрайз, но топ сейчас фв4202.
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Фармит лучше тот, который подходит конкретному игроку по стилю игру. К примеру, по итогу: если одному комфортно играть на реве, а другому на сдс - фармить они будут одинаково.
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Луше из трех Персик!
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Достал сегодня перш, посадил 7 перковый экипаж, поставил бензин и катнул.
Ощущения: на кв-2 и то веселей играть.
Медленный и тугой ппц.
Сдать его что ли. :eek:mg:

на нем не как на ст, а как на тт танчишь, средняя альфа и дпм, от башни норм работает))) увн позволяет

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Обрати свой взор на фв 4202 друг! Британского прем ст 8 лвл, у него по сравнению с теми и пушка лучше по скорости сведения, кд и бронирование схожое с першингом, а фарм у него хороший

самое высокое пробитие среди однокашников, не считая пт, а башня урон от яги танчит)))
 
на нем не как на ст, а как на тт танчишь, средняя альфа и дпм, от башни норм работает))) увн позволяет

Добавлено через 1 минуту 47 секунд


самое высокое пробитие среди однокашников, не считая пт, а башня урон от яги танчит)))
но бои то не льготные! и с 10ками с его динамикой особо не разгонишься)
 
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

но бои то не льготные! и с 10ками с его динамикой особо не разгонишься)

голда в помощь))) прем акк и в минус не уйдешь, ну я конечно британцу предпочтение отдаю, а для фарма е26е5 в кб и укрепе,+ если резервы клана активированы от120 до 180к за бой)))
 
голда в помощь))) прем акк и в минус не уйдешь, ну я конечно британцу предпочтение отдаю, а для фарма е26е5 в кб и укрепе,+ если резервы клана активированы от120 до 180к за бой)))

Если без льготов то тут уже по фарму: скорп, защитник, буля ГВ, а льгот ис6(Если рационально расходуешь снаряды) и суп(Персик)
и если брать из ст то прима виктория будет лучш чем британец.
 
Последнее редактирование:
Re: Шарящие игроки в WOT. Подскажите, хочу взять прем ст 8, выбор пал на: Panther 8,8

Если без льготов то тут уже по фарму: скорп, защитник, буля ГВ, а льгот ис6(Если рационально расходуешь снаряды) и суп(Персик)
и если брать из ст то прима виктория будет лучш чем британец.
это смотря у кого какой стиль игры)))
 
Назад
Сверху