Работает КОНТРАКТ ОТ СОФИ ВЁЛЬФЛИ: «ОСЕННИЙ ШТОРМ»

Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
45
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Бойцы!

Появилась информация о новом задании от Софи Вёльфли для всех руководителей частных военных корпораций.

Летнее затишье сменяется жаркой осенью. Разведка передает сведения о тайных закупках техники руководством враждебных военизированных формирований. С ответными мерами затягивать нельзя! Обеспокоенное возможной дестабилизацией мира правительство решает пресечь на корню скопление боевой техники противника, выложив новые контракты для частных военных компаний. Выполнивших задания ждет щедрая награда. Рискнете взяться за эту работу?
С 13 октября по 13 ноября включительно играйте в любом режиме и получайте специальные баллы, которые будут заполнять шкалу на странице акции. Количество заработанных баллов зависит от того, сколько репутации вы получите за бой. Обратите внимание: считается только чистая репутация, без каких-либо бонусов и множителей. В режимах PvP и «Столкновение» будут учитываться очки репутации игроков, попавших в десятку лучших, в PvE в зачет пойдет итог только тех боев, в которых вы нанесли не менее 1000 урона.
Важно! 1 балл = 1000 очков чистой репутации (без каких-либо бонусов).

Чем больше баллов вы наберете, тем больше заполнится шкала и ценнее будет награда! Список доступных призов:

100 баллов — 1 000 000 кредитов;
250 баллов — 1 день премиум-статуса;
400 баллов — три Серебряных ускорителя;
550 баллов — три Платиновых ускорителя;
750 баллов — 500 игрового золота;
1000 баллов — БМД-2 WOLF.
от себя - коллекционерам будет интересно, новичкам неплохой буст.)
 
А если включено Обучение, всё равно баллы начисляются?
 
А если включено Обучение, всё равно баллы начисляются?

хз братан, у меня оно давно пройдено, посмотри и отпишись)
а по поводу самого марафона за 2.5 дня без задротства уже почти 300 балов заработал, то есть 1/3
делать нет выбор за вами)
 
за 2.5 дня без задротства уже почти 300 балов заработал
Да, я Обучение включил ради плюшек уже на 3-ем уровне. Потом посмотрел на Сайте баллы начислялись. Однако я гонял только в ПвЕ. А в ПвЕ чтобы хотя бы один балл получить надо 10 тысяч дамага накидать. Ну у меня через два-три боя получалось по червонцу дамага накидать. Но в ПвЕ набирать баллы для марафона - это Жесть!
Посмотрел видюхи в Ютубе, оказывается в Столкновении некоторые не особо шустря получают в четыре раза больше опыта и репы в сравнении с ПвЕ. А в ПвП баллы дают не за дамаг, а за репу...
Тогда понятно, как вы "без задротства" 300 баллов набрали... Попробуйте набрать в ПвЕ !
 
Да, я Обучение включил ради плюшек уже на 3-ем уровне. Потом посмотрел на Сайте баллы начислялись. Однако я гонял только в ПвЕ. А в ПвЕ чтобы хотя бы один балл получить надо 10 тысяч дамага накидать. Ну у меня через два-три боя получалось по червонцу дамага накидать. Но в ПвЕ набирать баллы для марафона - это Жесть!
Посмотрел видюхи в Ютубе, оказывается в Столкновении некоторые не особо шустря получают в четыре раза больше опыта и репы в сравнении с ПвЕ. А в ПвП баллы дают не за дамаг, а за репу...
Тогда понятно, как вы "без задротства" 300 баллов набрали... Попробуйте набрать в ПвЕ !
играю онли пве и онли ветеран. уже 688 балов. играю на 8-9-10 уровнях.
специально для таких не внимательных как ты:
Баллы можно заработать в любом режиме. При этом в PvP и «Столкновении» будут учитываться очки репутации только тех игроков, что попали в десятку лучших, в PvE будут считаться очки за те бои, в которых вы нанесли не менее 1000 урона.
а и еще с боя в пве вывожу 4-5 чистой репы стабильно . в столкновении ни разу не играл
 
Последнее редактирование:
играю на 8-9-10 уровнях...
что попали в десятку лучших... а и еще с боя в пве вывожу 4-5 чистой репы стабильно. в столкновении ни разу не играл
Ну, дружище, молодец, я и не собирался спорить. Я пока до 4-го уровня дошёл, то есть все танки 3-го, чуть-чуть и куплю все танки 4-го... А на низких уровнях доход, не как на 8-9-10...
Получается марафон халявный для Ветеранов, а для новичков - задротство!
Кстати про десятку лучших, а что, трудно туда попасть?
 
Ну, дружище, молодец, я и не собирался спорить. Я пока до 4-го уровня дошёл, то есть все танки 3-го, чуть-чуть и куплю все танки 4-го... А на низких уровнях доход, не как на 8-9-10...
Получается марафон халявный для Ветеранов, а для новичков - задротство!
Кстати про десятку лучших, а что, трудно туда попасть?
нет не сложно попасть в 10, достаточно не дохнуть в первые минуты боя и не быть ракушкой. покатал специально на 4 уровне за бой 1к+ репы чистой или около тог. за месяц надо 1000 боев то есть 33 боя в день. выполнимо даже на 4 уровнях)
 
Я на 6 уровне делал и как не пыжился даже на 750 не смог набрать а как хотел 500 голды заработать :28_64:
 
можно закрывать ивент закончился
 
Назад
Сверху