Работает Osiris - мощный мультихак с ВХ, аимботом, триггером и скинченджером

Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Osiris - один из самых жирных по функциональности читов для КС. Оказать ему конкуренцию может разве что Skush. В чите есть буквально всё, что может понадобиться: бектрекинг, скин ченджер, банни хоп, авто стрейф, анимированный клан тег, радар хак, раскрытие рангов, анти дым, анти флеш, отключение оверлея прицелов, вид от третьего лица... Очевидно, что всеми востребованные триггербот, аимбот и вх тоже присутствуют. А самое главное, что для всех читов есть огромнейшее количество настроек.

Управляется чит из удобного меню, которое вы можете открыть на клавишу Insert. К сожалению, нельзя сделать активацию читов по нажатию клавиш, что, вероятно, является единственным и главным недостатком. Но при таком функционале за бесплатно, разве это имеет значение?


Актуальность чита

На момент написания статьи, чит активно обновляется одним человеком и использовать его относительно безопасно. Поскольку это бесплатный чит, никто не гарантирует вам вечную поддержку, поэтому пользуйтесь, пока у кого-то есть желание его поддерживать.

Как пользоваться
Скачать архив с читом и распаковать папку из архива в любом удобном месте.
Запустить CS:GO.
Запустить csgoinjector.exe от имени администратора.
В открывшейся консоли написать Osiris.dll и нажать Enter.
Готово. В игре должно было появиться вот такое вот окошко. Если оно есть, чит успешно заинжектился.
Теперь при нажатии Insert у вас будет открываться меню чита, в котором вы и будете включать, выключать и делать все настройки для читов. Закрывается меню тоже на Insert.

Функционал
Как я уже написал, чит обладает бесконечным количеством функций и настроек. Если вы знакомы со всеми тематическими терминами, вы можете ознакомиться с большинством из функций на этом скриншоте.


Поскольку большинство знают чего хотят от чита, я не буду расписывать подробно каждую функцию. Однако, если у вас есть какие-то вопросы касательно функционала, задавайте его в комментариях. Если будет много вопросов, я сделаю подробный обзор на все функции.

Aimbot
Triggerbot
Backtrack
ESP - один из двух валлхаков в чите. ESP будет обводить игроков подобным образом. Какую именно вы хотите обводку вы можете полностью настроить.
Glow - вторая разновидность вх в чите. Glow просто подсвечивает модели и эту подсветку видно через стены.
Chams - похож на Glow, но сделан просто для лучшей заметности игроков. Через стены видно ничего не будет.
Visuals - визуальные читы и твики графики. Тут вы сможете выключить отображение флешек, дыма. Также, к примеру, тут вы сможете отключить графические Post-FX. Не знаю поможет ли оно с производительностью, но отключить такая функция есть.
Misc - меню с читами, которые не подходят под любую другую категорию. Тут вы найдёте банни хоп, автоматическую перезарядку, автоматическое переключение на пистолет, анимированный клан тег, автострейф...
Как включать читы
Откройте главное меню чита на Insert. Выберите интересующее вас меню сверху. В меню основных читов будет чекбокс Enabled - нажмите по нему, чтобы активировать чит.

Для некоторых читов, таких как аимбот или триггербот, необходимо ещё и установить клавишу активации, чтобы они не срабатывали сами по себе. Для этого нажмите по чекбоксу On key, наведите на [ key ] и нажмите на клавишу, которой вы хотите активировать чит в игре. После этой настройки, чит будет срабатывать только если зажата установленная клавиша.

Как пользоваться скинченджером
Откройте главное меню чита клавишей Insert. В списке вверху нажмите на Skin changer, должно открыться меню скинченджера.
:Smile-playing:

В самом первом выпадающем списке выберите интересующее вас оружие.
В выпадающем меню Paint Kit выберите интересующий вас скин.
По желанию вы можете добавить стикеры. Выделите слот под стикер в правом верхнем, а затем выберите стикер в Sticker Kit.
[URL="https://anonfile.com/Hba86128n6/Osiris_rar"]Download - Скачать[/URL]
 
Назад
Сверху