Банн аккаунта WoT - пятая волна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
123
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Доброго дня всем. Спешу поделиться информацией: сегодня начал срабатывать антибан. "Дядька вылез" на ру5 в 12.00 мск два раза и в 16..05 на ру 3. Кажется начинается активно чекать прошлых залетчкиков?
 
не бери в голову. просто перезайди
 
думаю будет после ранговых боев )))
 
Второй раз перезаходил снес ЗМ но антибан оставил. Отыграв 10 боев чекнули повторно. У кого- ниб. Активность ВГ наблюдается?
 
у меня вылазит один раз при отсчете только надпись реплей детектед и все. дядек нет.перешел в ранговых на 8 все пропало. на 5 и 6 надпись один раз появляется
 
Удалите тему ,
И не пугайте народ,
 
а что за антибан? поподробнее можно или ссылку на тему ?
 
хотел попробовать мод! а постов не хватает...жалко(((
 
Я тоже подумал днем, что "химичат", был на 2 сервере. Антибан не сработал, но танк вел себя странно пару боев. Потом вообще "отрубился" клиент. При заходе в игру часть серверов были вообще недоступны- наверное просто были неполадки.
 
Параноики собрались и воду льют! Чекали и с ЗМ и без читов, может что обновляют, может связь проверяют, никто толком не знает, а вы уже описались.
Играйте просто аккуратнее с ЗМ и все будет в норме, почти весь рандом с читами гоняет и пофигу...
Паранойя!!! и в следствии этого потом все стадом в кустах на ст и лит стоят и за арту прячутся раканчики!!!

п.с Забыл сказать что мод антибан вам не поможет, а просто покажет что вас проверяют и уже если начали, то сносите трусы читы и играйте без них, а то через 2 недели после этого забанят, как всегда выборочно!
 
Последнее редактирование:
банят только кто читами пользуется или еще какими то модами ?
 
Ага, ага а самые крутые не трусы покупайте у тебя пак :Smile_trollface-3:
Привет старый друг, решил как всегда нагадить кому-нибудь и потролить,....
Я его не продаю, как тебе и известно, так что народ кто не в курсе в блуд не вводи, а вот ты рекламой своего нового "суперчита" занялся, причем во всех хороших и посещаемых темах его хвалишь за 40 американский тугриков решил всем впаять, как котенка в мешке!!!...
Смех да и только, что обнищал? Двуличный, хитрый ты!!!
Некрасиво Максимка ты себя как всегда ведешь и гнусно!
p.s. Скорее сотрите спасибки под моим предыдущим сообщением.... аххх не успели :O_O:, блин вот теперь вы враги Делесиса :Smile_justwait:
 
Последнее редактирование:
С чего ты взял, что чит не связан связан с сервером?
 
вроде читеров и самострелов наказывают выделяющимся ником ? или я что то напутала
 
Прям таки во всех темах, за базар отвечай и не болаболь.
Отписался в теме по запросу.
Как раз ты не зная и не имея таких модов лезешь не в своё собачье дело как "евр*як*".
Сиди в будке и жри что дают а на чужое не заглядывайся.
Пыл поуктихомирь молодой человек ты со мной шконку не мял, а то я посмотрел бы на тебя там как ты запел бы с таким язычком!!! Я тебе могу скрины скинуть, ты не забыл что я так же умею это делать? И прежде чем написать я все слова взвесил свои в отличии от тебя!
Я уже тебе писал может в гости пригласишь так я приеду и пообщаемся, а то ты из себя в последнее время пуп земли сделал, забыл как тебя здесь за твой язык наказывали! ...
 
Последнее редактирование:
Новик, что ты взвесил, чит проверил, сервер настроил, фотошоп или 400 баксов все-таки заплатил?
И чего ты там за шконку общаешься, сидел что ли? Так Это не афишируют.
Взвесил, так сколько веса твоим словам?
 
Новик, что ты взвесил, чит проверил, сервер настроил, фотошоп или 400 баксов все-таки заплатил?
И чего ты там за шконку общаешься, сидел что ли? Так Это не афишируют.
Взвесил, так сколько веса твоим словам?
Вот смотри если не веришь, сообщения в последствии он стер!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху