Вопрос Python vs Java. Какой язык программирования лучше ааа???

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
язык программирования Python и язык программирования Java(как правильно называть его - просто Java или JavaScript я не знаю) какой из этих языков по вашему более лучше?...
 
Если будешь писать для Android - Java. Если будешь писать для Web - JavaScript (это не Java). Python не нужен, стало быть.
 
Java и JavaScript это разные языки хотя у них впрочем как и у всех языков есть много общего ! JavaScript более распространённый чем Python По сложности думою что они почти равны надо отдавать отчёт для каких целий вы его использовать собиратель JavaScript более универсален и распространён хотя разновидностей его великое множество! ⚤
 
Вопрос не очень корректен.
Всё зависит от того, чем вы планируете заниматься.
И не смотря на название, Java и JavaScript не имеют практически ничего общего. Для одной работы может быть использован как первый, так и второй. Весь вопрос в том, на каком языке эту роботу проще делать.

Java - язык по сути универсален, но чаще всего используют при написании "сложных" по объему программ, полноценных приложений. Одним словом - разработка ПО.

JavaScript - язык, тоже достаточно многофункционален. Но чаще всего его используют для разработки веб приложений, а ещё чаще при создании сайтов. То есть - веб разработка.

С Phyton я мало знаком. Но слышал что язык не очень требовательный, прост в освоении и в частности хорош при разных видах роботы с сетью.

Больше можно сказать если знать, для чего вам эти языки нужны.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху