Обсуждение ТУРБОСЛИВЫ и ТУРБОПОБЕДЫ. Новая проблема в World Of Tanks.

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=3N7HF-b8eyA


Уважаемые форумчане вы заметили в рандоме турбосливы и турбопобеды?
В видео присутствует нецензурная речь 18+
 
Последнее редактирование:
Я то думал,что это мне кажется.Побеждаешь 20 раз подряд,и вдруг 20 сливов подряд и главное даже арту в бок не пробиваешь
 
Вчера меня хватило на пять сливов подряд,закрыл клиент и пошел спать,думал не мой день был, а нет, эта сука картошка чудит.:blea:
 
Игру не перепутал? такая фича свойственна только в "тундре". после намека что "тундра" продалась и пользует геймплей другой игры, меня там на форуме надолго забанили... :)
Но, если такую Х* ввели уже и картофаны - то там останутся только "голдовики" и "премники" ...
Слов нет...
 
Последнее редактирование:
Давно заметил. Причём у меня бывает каждый день какой нибудь танк( каждый день разные) изде на пропасть.. Остальные с первого-второго боя до первой победы, а потом на этом может быть до 10 сливов подряд.
 
я думаю , что на время пока игру доработают , что бы сделать видимость онлайна и игроки не разбежались по другим проектам , разрабы добавляют ботов . или целенаправленно пытаются уровнять всем статистику .
 
СЛИВ - это следствие нубовского поведения всей или большей части команды в один и тот же промежуток времени.
п.с. а джов рак еще тот это видно по его игре на ютубе...
 
Да есть такая проблема.
Но есть одно но.
Не экономика игры тут виновата. А просто игра очень массовая и большинство проблем от этого,неизбежно!
И все не должны там думать,просто потому что реально тащерских игроков в WoT %5-7...,нормальных 10-15% остальное конченное нубло(школа,пивасики,просто криворучки итд прочие категории).
Ну не должны все думать там.
Если дебил не начал думать после 15к боев он не прозреет никогда!!!!!!!!!
Просто WG хитро изворачиваясь под эту гребенку хочет сделать себе опять бабла. Заказав Джовани видос с истерией что мол пора "стремно" играющим игрокам (это абсолютное большинство)порезать фарм опыта и кредитов,что бы мол думать начали стараться зарабатывать умом.
Да никто там думать не начнет, Просто чаще ПА будут брать что бы в + играть,Не понимаю че за ересь он порит про 10 лвл что там мол все и так зарабатывается ничего не делая. ) Бред.
Чистой воды многоходовочка. Заказная истерия. Тайминг ровно с 10 минуты - разоблачение. Я за тысячи километров чую когда кто то хочет сказать неправду.
Пишите в коментах если у вас такая же проблема
ну есен перец кому настрать не напишут а напишут и обратят внимаение на это видео именно у кого такая же фобия вот и сформируется кучка якобы большинства. Чисто да же не надо изучать науку статистику,логически представить если.

Тут в теме уже читаю.... ооо,да да надо бл как Джов говорит заставить сливы эти даааа прекратить у меня такая же фигня это дааа. 15:0 ска каждый второй бой бл...и кредитов под сотку с 5к опыта за просто так,....нет нет не порядок... проблеема дааа,решать решать нету инриги тактики нет....дааа.
Тайминг 10:40 как 25 кадр в хитрой рекламе подсказка,решение невилировать свои кривые рученки в случае если я буду ***ово зарабатывать в игре.
А никто не задумывается что скоро без према вообще выше 4-5 лвл не возможно будет качаться дальше и играть.! Если понизят планку фарма кредитов и опыта.

https://www.youtube.com/watch?v=TIP-jjO_mMM
 
Последнее редактирование:
Это уже достало! Вроде и команда нормальная и стата у всех более или менее приличная, думаешь наконец-то выиграем, ан нет, такое ощущение что реально одни боты в игре! И, как я заметил, с командой где вероятность победы не высокая, реально выигрываешь, а порой и со счетом 15:0. Короче я офигеваю над игрой в последнее время.
 
Новая проблема? Вы шутите? Сколько играю - всегда такое было! Мне кажется это последствия работы скрипта, который старается уровнять всем победы. Поломать систему можно, если не заходить пару дней в игру или играть во взводе на льготах. Бывает смена сервака помогает, но это редко.
 
дебилов не будет как ДЖОВ хочет как он будет дамаг насасывать? интересно
 
Сегодня игра начался с 10 сливов подряд а потом одни победы
и общем за сегодня 58.49% побед вин 2301 сред урон 2011
думаю больше боя больше побед это система игры.
 
Часто так. Причем непонятно от чего зависит. Как будто переключатель щелкнули, и противник стал играть краплёной колодой xD
 
а у меня одни победы :povar: даже с резервами включенными
 
Последнее редактирование:
Да,Когда с гриля 15 арту не пробиваешь вот тогда я игру выключаю. А вы не думали что в ваше отсутствие ваши танки играют как боты у картошки но без статы говорят что это правда.
 
Вчера играл 7 часов на т62а и уолкер бульдоге, за это время сыграно 20 боев, все бои длились от звонка до звонка. 20 из 20 победы.
И такая картина почти изо дня в день, в будни играю поменьше но всегда в одно и тоже время, и вообще не пригорает.
Не все в игре зависит от команды, за исключением когда ты в топе по урону, а команда с 0 слилась тут да, напоролся так сказать на дрим-тимм....
 
Когда уже введут норм баланс то, ато как-то не понятно, вот играю на т67, попадаю в бой к 7 уровням, 7-к семь штук,6-к шесть штук, и два 5-х уровня, смысл такого баланса?
 
Когда уже введут норм баланс то, ато как-то не понятно, вот играю на т67, попадаю в бой к 7 уровням, 7-к семь штук,6-к шесть штук, и два 5-х уровня, смысл такого баланса?

это называется "добровольно-насильственное навязывание мотивации к выкачке топов." типа "ты своё отыграл, дай другим тебя понагибать"...
да только большинство топов, мягко говоря, неочень.
 
7 боев подряд, длительность не более 3 минут.. убито врагов не более 4-5 шт... разные уровни разные типы техники разные сервера. према нету. мысль удалить эту игру посещает все чаще..
 
Назад
Сверху