Жалоба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,080
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
1.1.1. Запрещается оскорблять других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(факт оскорбления фиксируется в момент отправки сообщения или мнения, последующее изменение/удаление сообщения, репутации или мнения нарушение не отменяет).
3.1. Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять правами и возможностями модератора, уважительно относиться ко всем пользователям;
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.
3.3. Запрещено выдавать баны, предупреждения или удалять/перемещать/редактировать сообщения без указания причины.
3.5. Модераторам запрещено выяснять отношения с пользователем в открытую на форуме(кроме раздела Арбитраж или ЛС)

  1. Прошу Вас администратора сайта забанить или снять с должности Draugd, так как он постоянно меня оскорбляет в открытую на форуме, отправляет меня в бан, хотя я его вобще не трогаю и не упоминаю ни где, постоянно оскорбляет и тут же удаляет свои сообщения. Прошу еще раз забанить его или снять с него полномочия так как он нарушает все пункты и не достоин занимать должность.
 
Он не модератор!
Уже отвечали тебе не один раз он кодер.
Разные вещи.
 
Тем более, нарушает все пункты.
 
все голословно
запасись скринами
а то получается вася писин меня грязнухой ползухой обозвал
а где намек на факты ????
 
все голословно
запасись скринами
а то получается вася писин меня грязнухой ползухой обозвал
а где намек на факты ????

Скрины были, создавал тему но почему то её закрыли и в моей теме другой пользователь. Глянь если хочешь арбитраж.
 
вот вам свежее и он в бане
 

По первому скрину он получил бан и отсидел за это,по второму скрину ваша личка мне побоку. Хоть заматерите себя там.
И еще ты создаёшь эти темы затем что бы его провоцировать.
А это не совсем хорошо с твоей стороны.
 
Последнее редактирование:
Ладно, второе почему у него два акка тут? Тоже можно кодерам или это не нарушение правил?
 

Вообщем так, тема закрыта кто кого трогает я вижу и баню но за провокации тоже буду давать бан.
Тем более ты видел что он забанен и даже не знал за что и поста его не видел, нет ты создал тему в арбитраже,на основании чего?
За все прошлые оскорбления он отсидел так же как и ты получал бан всегда!
Администратор прочтет твою тему и сделает выводы.
Сейчас она закрыта.

Добавлено через 51 секунду
Ладно, второе почему у него два акка тут? Тоже можно кодерам или это не нарушение правил?

Да ему можно на законных основаниях ещё отчет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху