Уникальная конструкция

Непрочитано 2020-06-29, 17:46   #1

Уникальную конструкцию собрал умелец из Кызылорды

30-летний житель Кызылорды Марат Палмахов собрал двигатель, способный работать без вмешательства человека, сообщает "Хабар 24".

Уникальность изобретения - в его малозатратности и практичности. Установка способна вырабатывать электроэнергию, достаточную для целого производства.

Идея собрать установку зародилась у умельца пять лет назад. Немного терпения, и конструкция, работающая от полулитра воды, стала реальностью.

"Это моя 40-я сборка. При моих пробах и ошибках я создал этот агрегат, как вы видите, который можно использовать как для получения электроэнергии, так и для водоснабжения. И при доработке можно сделать, чтобы он выполнял две функции одновременно. Чтобы давал дому воду и электричество в необходимом количестве", - говорит изобретатель.

[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

Установку можно использовать для орошения посевных площадей и электроснабжения отдаленных населенных пунктов. Конструкцию легко собрать и запустить.

"Он не зависит от климатических условий. Ему не нужен ни ток, ни ветер, ни солнце. Ему нужен только источник - откуда брать воду и куда качать ее. Он крутится при минимальной нагрузке и не требует лишних затрат и ресурсов. И все комплектующие доступны", - уверяет Марат.

Свое ноу-хау местный Кулибин планирует запатентовать и приступить к созданию новой конструкции. Она, говорит изобретатель, сможет бороться с загрязнением воздуха в крупных городах страны.
[Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ]

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Уникальные танки 10 уровня с ГК - T95/FV4201 Chieftain, Об. 907, VK 72.01 (K) ...
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы