Работает Syntax menu 1.48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Денечка, порыскал я по этому сайту и что-то не нашел такого чита как syntax хотя он вроде бы еще undetect.
Долго тянуть не буду в чите нет ничего нового или отличающего его от других. Тк обновление на гта вышло относительно недавно юзать что-то кроме накрутки денег не советуется.
 
Больше играет человеческий фактор. Чит не при чем.
 
Я его выложил потому что он бесплатный и самый рабочий среди его сородичей. Тк что все же я пока бан не словил хотя 1 уже на акке есть и кк бы рисковать не хочется но жив цел же.
 
Чекну,отпишу
 
Короче,чит работает нормально.Накрутил себе около 30-45кк.Но в итоге получил бан.Думаю из-за того,что начал раздавать деньги другим игрокам.Чит функциональный,работает без проблем.Используйте на свой страх и риск
 
По банам именно из-за чита, а не из-за глупости игроков есть что-то?
 
Зашёл, на всякий случай сделал одиночную сессию. Открыл все прокачки на машину (цвета открываются в том числе), бесплатные хром. диски. Также накрутил без проблем 20 лямов, а дальше почему-то не хочет. Я настройки трогать не стал, т.к. не шарю, мало ли забанят. Короче, если использовать разумно - проблем не будет, автору спасибо за чит!

P.S. Сейчас попробую перезайти в игру, может даст накрутить побольше.

P.S.S. Перезашёл, но всё равно чит не дал накрутить больше денег. Установил параметр "stealth money delay" на значение <0>, но результата не дало (хз. могло ли это вообще помочь). Больше я пытаться не стал, страшно ведь, да и 20 млн. мне вполне хватит. Ещё раз спасибо автору!
 
Последнее редактирование:
Зашёл, на всякий случай сделал одиночную сессию. Открыл все прокачки на машину (цвета открываются в том числе), бесплатные хром. диски. Также накрутил без проблем 20 лямов, а дальше почему-то не хочет. Я настройки трогать не стал, т.к. не шарю, мало ли забанят. Короче, если использовать разумно - проблем не будет, автору спасибо за чит!

P.S. Сейчас попробую перезайти в игру, может даст накрутить побольше.

P.S.S. Перезашёл, но всё равно чит не дал накрутить больше денег. Установил параметр "stealth money delay" на значение <0>, но результата не дало (хз. могло ли это вообще помочь). Больше я пытаться не стал, страшно ведь, да и 20 млн. мне вполне хватит. Ещё раз спасибо автору!

Охайо, братец. На счет того что почему не крутит больше 20млн однозначно сказать не могу, но есть подозрения на сами сервера роков, ибо у меня тоже самое было несколько дней 30 есть а дальше фигу. Сначала подумал что все гг, но на следующий день зашел, когда был онлайн меньше все так же в одиночную сессию и спокойно до 160 на банк крутанул( хватает на 2х персов с головой вообще на все). :rainbow-face:
 
Кстати, на будущее чтобы бан быль минимален советую чистить логи очень крутая вещь а самое главное просто.
Путь C:Пользовтели/ТвоеИмя/документы/Rockstar Games/GTA V/ и вот тут стираешь текстовой файлик в названием launcher.log
путь тот же кроме последней папки /Social Club/и вот тут стираешь оба текстовых файлика.
Это для тех кто не знает где эти логи находятся:happyf:
 
Надеюсь,что бан не получу
 
найс ща попробую и отпишусь
 
Накрутил себе в одиночной сессии около 13млн ( было 12 и докрутил до 25) дальше не чит дал, потом еще раз попробую. Логи почистил. отпишусь через пару дней, но думаю бан не должен прилететь, знакомый им же накрутил себе 20 млн примерно 2 дня назад и все норм.
 
fffffffffffffffffffffffffff
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху