Вероятно кидало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diman102Ru

Banned
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
11
Репутация
8
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Помогите разобратся,пользователь rajlyanu продал мне использованный твич аккаунт для танков.
я оповестил его в лс об этом инцеденте,попросив замены.
а ему по баробану.
Это или не до разумение или Кидок!!!
 
[MENTION=45313]rajlyanu[/MENTION]
Слушаем вас
 
Я ему продал валидный Twitch Prime акк. Он отписалса в теме что все норм. А через неделю пишет мне какой то бред что так и не понял? Но после продажи он в моей другой темеhttps://4cheat.ru/showpost.php?p=1403950&postcount=51 раздает акк. Twitch Prime. Посмотрите сами в переписке и будет все понятно.Чел не дружит с мозг.
Я бесплатно раздал около 30 акк.с Twitch Prime вот темаhttps://4cheat.ru/showthread.php?t=223529
И что мне осталось мелочиться с ним за 10 руб. (Бред кокой то)
Поднимите первую мою тему с Twitch Prime и сами смотрите что он бред несет.
 
Последнее редактирование:
А с каких пор стали на Голгофу надежного продавца вызывать, если TC, он же покупатель не приводит в заяве никаких фактов и доказательств сделки, а только бла-бла-бла?
В штате Арбитража "Ванги" завелись? :Smile_teethhappy:
Или законопослушных юзеров теперь можно дергать по любому левому пуку? :09_64:
 
Брал у данного селлера бесплатно акк твитч прайм,подключил к акку вот,все сработало.Если он раздает за спасибо рабочие акки то какой смысл ему продавать нерабочие?
 
Думаю забанить нужно ТС который создал эту тему. В наглую, еще и совести хватает в арбитраж писать жалобу!
 
смысл мне поднимать кипишь без причины? и в минуса мне репутацию уронили.не важно модер ты или простой юзер.ты просто охуевший я смотрю.давай тебя кикнем за такую ***ню?!

Ща тебя кикнут за такое:02_64:
 
смысл мне поднимать кипишь без причины? и в минуса мне репутацию уронили.не важно модер ты или простой юзер.ты просто охуевший я смотрю.давай тебя кикнем за такую ***ню?!
Я с вами на брудершафт не пил и не собираюсь! За оскорбление бан 10 дней!
 
А с каких пор стали на Голгофу надежного продавца вызывать, если TC, он же покупатель не приводит в заяве никаких фактов и доказательств сделки, а только бла-бла-бла?
В штате Арбитража "Ванги" завелись? :Smile_teethhappy:
Или законопослушных юзеров теперь можно дергать по любому левому пуку? :09_64:

Темы в арбитраже открываю не я!
А вот создателю темы перманент .
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху