Был оплачем заказ и человек пропал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
6
Репутация
16
Спасибо
5
Монет
0
Читсами был оплачен заказ рефералки для 2 акков: https://4cheat.ru/showthread.php?t=227236
Вначале ТС сказал что у него технические проблемы, далее что работа а после вообще пропал... в жабе с 11 числа не появляется, хотя на форуме еще бывал а после и тут пропал... в теме видно что я не один такой...
 
К сожалению, вы обратились спустя месяц после того как провели оплату.. деньги были выплачены ему в в середине марта.. спустя более чем 2 недели, после оплаты...


[MENTION=52059]stalker56[/MENTION]; вызываем для дачи объяснения, хотя он уже вряд ли отзовётся конечно..
 
К сожалению, вы обратились спустя месяц после того как провели оплату.. деньги были выплачены ему в в середине марта.. спустя более чем 2 недели, после оплаты...
ну я понимаю что деньги уже не вернуть но хоть других участников форума предостеречь
 
ну я понимаю что деньги уже не вернуть но хоть других участников форума предостеречь

Человек забанен, Вас же прошу на будущее, сообщать незамедлительно, после того, как человек нарушил сроки исполнения контракта(который судя по его теме) составлял - 4 дня, а не ждать 30 дней пока он Вас кормит завтраками, чтобы мы имели возможность заморозить средства до исполнения обязательств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху