Вопрос Windows 10 и его обновление

Joe

Capitan
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Обновление 1903 уже пришло, хочу поинтересоваться у тех, кто обновился... Как там? Нет ли косяков или стоит подождать, пока не будешь уверен?
 
Косяки могут быть и на той которой у тебя щас установлена. Обновление для этого и выпускают, они исправляют баги в старых версиях, и выпускают уже исправленные, но и с новыми функциями, выход нового обновления не гарантирует что будут добавлены новые функции, в обновление может входить исправление ошибок которые были допущены в предыдущих сборках. Сборка 1903 вышла ещё в мае а недавно уже вышла новая сборка 1909.
 
Обнова может и криво сесть. И тогда даже на нормальном компе будут проблемы. Потом разные комплектующие у одного нормально будет работать у другого нет... ВОт к примеру у меня видяха 1060 3 гб. 192бит. Все вроде замечательно потом когда переставил ее на другую материнку - естестеенно пришлось сносить винду ставить все дрова по новой и получил интересный прикол. на последних дровах от 4 ноября - моя видяха определяеться как 96 бит. Нашел архивные дрова ставлю - та же программа определяет как 192бит. Так что 100% гарантий никто дать не может.
 
Назад
Сверху