Вопрос Почему Samsung на своих смартфонах по умолчанию включает мобильную передачу данных?

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Очень не приятно, у меня сим без интернета и не для интернета, поставил в телефон Самсунг и сразу списали деньги за интернет, который мне не нужен. Почему серьезная компания ведет такую политику? Раньше на телефонах всё было по умолчанию выключено. Это, как поиск с кого снять денег... Сколько людей попадает, как я. Что за вымогательство?
 
Смартфон причем? Надо было запретить передачу данных на самой симке, например в салоне или в личном кабинете. Глупо винить изготовителя телевизора за то, что телевизор показывает ужасы, а не сказки. Так что винить нужно прежде всего себя.
 
1). Тут дело не в смартфоне, а в операторе! 2). Сами же пишете, что "...симка без интернета и не для интернета..." 3). Если бы симка у вас действительно была таковой, тоесть доступ в Интернет у вас оператором был бы отключён, то такое бы было невозможно! 4). Сейчас у многих аппаратов многое по умолчанию включено!
 
мне по умолчанию включили облачное хранилище. пофик, но всё равно как-то В ПРИНЦИПЕ неприятно.
 
Потому что смартфон подразумевает безлимитный интернет. Зачем вставлять симку с помегабайтной оплатой трафика в смартфон? Что за глупости? Надо сначала сменить тариф. Да и в любом случае: 30 руб. такие большие деньги, чтобы из этого делать проблему?
 
Назад
Сверху