Вопрос Стоит ли купить iPhone se !?

Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я не фанат айфонов или не жду новинок не стою в очереди за новинкой! когда то пользовался айфонами начиная с 4го до 6го. Потом обратно купил 5s. В один прекрасный период он мне надоел (маленький экран, слабый аккумулятор итд). После очередного убитого экрана я не стал его чинить, купил Xperia(не помню именно какой) понял что не мой :/
В поисках нашел Xiaomi rn3pro и вот более 3 лет он со мной.
Но соскучился по айфону именно 5/5s/5se хочу купить какой нибудь из них стоит ли!?
 
Хожу с se 32gb. По кишкам он 6s, по корпусу пятый. Брал потому, что это самый вменяемый смартфон 4". Я доволен. Хорошая звонилка с нормально работающими необходимыми приложениями и выходом в интернет. И в кармане удобно лежит. А эти телевизоры о шести дюймах недолюбливаю с тех пор, как в кармане htc сломал. Так что бери, но можешь подождать, вроде как se II на подходе.
 
в этом классе выбор довольно небольшой, на андроиде в аналогичном формате почти все - китайские бюджетники или урезанные по всем параметрам брендовые аппараты, исключение - sony xperia серии compact, вот у них есть ряд преимуществ перед SE - расширяемая память, более высокая производительность, более удобная ОС, лучше автономность, лучше камера, есть влагозащита, да и экран побольше за счет рамок поменьше
 
Это тебе виднее раз уже пользовался такими. Только сейчас помешательство на них среди задротов, эти лохи любые деньги за гейфон отдадут, поэтому цену задирать смысл есть и трудно найти по адекватной цене. Авито открой и торгуйся жестко, может кто отдаст нормально. Если что самсунг попробовать можешь, s5 к примеру если рут ставить умеешь, или s7 если не умеешь)
 
Назад
Сверху