Обсуждение Проблемы и их решения

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
497
Репутация
275
Спасибо
35
Монет
0
В этой теме обсуждаются проблемы с iPhone /iPad /iPod и их решения ! Не стесняемся друзья!
 
Проблема 1:
Можно ли на айфон 4с, 8 гб, накатить новую ось 8.
Нет места для распаковки архива с осью и ее установки ругается. Сам я с айосью не специалист, больше опыта с андрюшей и виндой.
 
Проблема 1:
Можно ли на айфон 4с, 8 гб, накатить новую ось 8.
Нет места для распаковки архива с осью и ее установки ругается. Сам я с айосью не специалист, больше опыта с андрюшей и виндой.

Да , можно , делается это так : подключаете айфон к компу, скачиваете iTunes , запускаете, он найдет ваш айфон и предложить загрузить и установить обновление - вы соглашаетесь и ждете..... Перед этим почистите диск С ( где у вас винда ) должно быть минимум 2, 5 гига на скачивание, синхронизацию и установку ! Теперь я выскажу свое лично мнение на счёт установки 8ios на 4 s: я не советую устанавливать данное обновление на 4s айфон , будут ужасные лаги, нужно будет делать через каждые 5-8 часов перезагрузку , иначе работать айфон будет плохо в общем не советую вам ставить это обновление ...
 
Сломался мой Ipad 1, начал просить активацию на сайте через тунец, но после подключения уходил в ребут.
Перепрошивка не принесла результатов, подкинули другой АКБ(тоже с ними бывает трабл) и тоже нет результата и наконец помогло проверенное средство, пропайка модуля Wi-Fi/
Может кому пригодиться.
Удачи.
 
В какую папку на смартфон устанавливать файл?
 
При входящем звонке, зависает полоска разблокировки (slidebar). Т.е. на прикосновения (движения) экран не реагирует , итог пропущенный звонок. Пытаюсь перезагрузить то же самое, в чем проблема? Айфон 4s.
 
Последнее редактирование:
Есть мысли как это можно победить?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
 
Назад
Сверху