Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

Со мной на курсе училась девушка из какой-то не слишком отдаленной провинции по имени Лена. И, надо сказать, что диалект в той провинции был такой интересный, что, когда она говорила утвердительно, все равно складывалось ощущение, что будто вопрос задает. Очень, кстати, распространенный в какой-то области России диалект. И вот за этой Леной приударил один мой приятель. И как-то с самого начала акцент ее не срисовал, а тут звонит ей домой. Трубку берет Ленина мама, у которой точно такие же проблемы с речью. Пересказываю со слов приятеля их диалог.
- Здрасти, Лену будьте добры, - говорит приятель.
- Лены нет дома? - отвечает мама.
- А я откуда знаю... - говорит приятель.
Мама:
- Нет, вы не поняли? Лены нет дома?
- А я не знаю, - поставленный в тупик говорит приятель.
- Да нет же. Лены нет дома?
- Да не знаю я, - в раздраженных чувствах орет он, - я ее ваще сегодня не видел.
- Лена еще не пришла? - говорит мама.
- А мне откуда знать, - тут приятель несколько поумерил пыл, потому что до него вдруг дошло, что разговаривает он с сумасшедшей...
- Эээ, - говорит он, - вы так сильно не волнуйтесь, просто передайте Лене, что ей Паша звонил.
- Хорошо? Передам? - отвечает мама, - до свидания?
- Ну, конечно, до свидания, - говорит Паша и трубку кладет
 
Re: Внезапное счастье Димы

жизненный анекдот!
 
Re: Внезапное счастье Димы

жизненный анекдот!

Анекдоты они вообще все из жизненных ситуаций))) Например давно это было в 1999 году- Дед с бабкой,Дед глухой как пробка)) Бабка ему говорит-старый по телеку говорят кто курит тот от рака помрет,Дед в ответ-Зачем раком я лежа помру, Вот така история)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

Как то на работе мне пришлось разбирать жесткие диски(понадобились неодимовые магниты для какой то самоделки), ну и положил их в карман брюк и забыл про них.А после работы решил зайти в магазин прикупить кой чего из провизии.Хожу себе спокойненько , продуктов набираю. Подхожу к кассе , становлюс в очередь.Моя очередь подходит и тут я спинным мозгом чувствую что в штанах у меня что то происходит...И точно, раздаётся громкий стук и я вижу что передняя часть моих штанов вытянулась и прилипла к металлическому столу на котором стоит кассовый аппарат.Кассирша,-молоденькая девчушка смотрит на меня и заливается краской...Я смотрю на неё и говорю, "Это не то что вы подумали", с трудом отдирая штанину от стола и вытаскивая из кармана так подставивший меня магнит.Вот такой со мной конфуз случился...
 
Re: Внезапное счастье Димы

Как то на работе мне пришлось разбирать жесткие диски(понадобились неодимовые магниты для какой то самоделки), ну и положил их в карман брюк и забыл про них.А после работы решил зайти в магазин прикупить кой чего из провизии.Хожу себе спокойненько , продуктов набираю. Подхожу к кассе , становлюс в очередь.Моя очередь подходит и тут я спинным мозгом чувствую что в штанах у меня что то происходит...И точно, раздаётся громкий стук и я вижу что передняя часть моих штанов вытянулась и прилипла к металлическому столу на котором стоит кассовый аппарат.Кассирша,-молоденькая девчушка смотрит на меня и заливается краской...Я смотрю на неё и говорю, "Это не то что вы подумали", с трудом отдирая штанину от стола и вытаскивая из кармана так подставивший меня магнит.Вот такой со мной конфуз случился...

И что растерялся то, такой подкат, эх ты ж...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

Тётя, я не носильщик!



Эта история произошла в конце 80х годов в аэропорту Стэплтон (DEN) в городе Денвер. Я только что прибыл из Хьюстона (места проживания) и собирался вылетать в рейс отбывающий из Денвера. И вот иду я по аэропорту , волоку за собой чемоданчик, никого не трогаю... И тут мне наперерез выскакивает тетка и громко мне говорит "Эй, носильщик! Отнеси-ка мои чемоданы к стойке регистрации в посадочной зоне 34!" и пихает свои чемоданы в мою сторону. Я думаю что делать дальше, особенно учитывая что мой рейс отправляется как раз таки из посадочной зоны 34. Решение принято, исполняем. Я обхожу чемоданы и продолжаю идти своим путем.

Через несколько мгновений до тетки доходит что её требование осталось без внимания и она меня нагоняет, на ходу начиная верещать. Догнав меня, она орет мне в ухо, "я повторять не привыкла!", на что я ей отвечаю, "Вот и замечательно, больше не повторяйте. Пожалуйста, оставьте меня в покое." В общем так она меня и преследовала по всему терминалу, бросив свои чемоданы на произвол судьбы посреди прохода.



И вот я в посадочной зоне 34. У регистрационной стойки я поздоровался со служащей регистрации и попросил её отпереть вход в посадочный коридор, чтоб я мог подняться в самолет и начать готовить его к полету. И тут до регистрационной стойки добралась наша тетка и заорала: "Нет, я не позволю этому ленивому носильщику избежать наказания! Он бросил мои чемоданы! Я хочу чтоб его уволили!"

Служащая регистрации посмотрела на меня и спросила, "Не считаете ли вы необходимым отстранить эту даму от полета?" Я ответил: "Да, несомненно. Угроза безопасности экипажа и пассажиров. Неадекватное поведение, возможно алкогольное опьянение." Служащая улыбнулась и ответила, "я вызову службу безопасности и позабочусь о бюрократии. Счастливого полета, Капитан!"
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

Ща будет одна из тех историй, от которых лет до 30 ловишь испанский стыд, а потом уже вспоминаешь и ржешь.
Я вырос в небольшом подмосковном городке. В один прекрасный день я поехал в Москву один, без родителей. Это был очень ответственный момент - не просрать деньги, документы, ключи, доехать до места назначения. Мобильных телефонов тогда не было от слова совсем.

И вот, я наконец делаю то, что было настоящей целью поездки - сам иду в макдональдс (не устраиваться :) ).
Как мы все знаем, самое главное в макдаке - это чистый, светлый и большой туалет. Я там очень ответственно сделал все, за чем пришел и на выходе увидел на двери бумагу - список фамилий с временем и росписью.
Тогда я еще не знал, что это график уборки, по этому я сделал первое, что пришло в голову - вписал свою фамилию, время посёра и расписался.

Теперь смеюсь, когда представляю себе лица сотрудников.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Внезапное счастье Димы

Как развлечь ребенка в самолёте.

Мы с женой и четырёхлетней дочерью достаточно часто летаем отдыхать. 3-4 часа полёта в самолёте для энергичной девочки, сидящей в кресле, даются не легко.
Раскраски, наклейки, мультики на планшете - стандартный набор родителей, пытающихся развлечь своего ребенка, и убить медленно текущее время полета. Безусловно, все это работает, и отвлекает ребенка от мыслей покапризничать, нервируя своим детским голосом других пассажиров.

К этой небольшой кучке раскрасок, книжек, и наклеек, мы добавляем чистый лист формата А4. Где к середине полета, когда мультики и раскраски уже надоели, я бью себя по голове и вспоминаю, что мы забили нарисовать открытку капитану самолёта и его дружелюбной команде!

Дочь с радостью подхватывает мою идею и мы начинаем рисовать открытку капитану воздушного судна. Сразу пропихиваю разумную мысль, что открытка должна быть сделана предельно аккуратно, и чрезвычайно красиво. Это у моего ребенка занимает ровно один час десять минут!!

Когда мы приземляемся, мы с дочерью радостно дарим эту открытку стюардессе или пилотам, если они стоят около выхода из самолёта.
Мой ребенок уже получил от экипажей самолётов огромное количество улыбок, похлопываний по косичкам, шоколадок, и конфет. Но самый запоминающийся подарок подарил нам капитан самолёта "jet2 airways". Он разрешил моей дочери посидеть в кабине самолёта, на своем рабочем месте.

Теперь дочь, хочет стать не только балериной, поваром, русалкой, но ещё и командиром самолёта.
Рисуйте открытки пилотам, и радуйте себя, пассажиров, детей и стюардесс.

 
и так мой бухающий друг ты нажрался. утро тебе очень плохо и еще пару дней тоже очень плохо.

похмелье , оно же абстинентный синдром это когда тебе плохо из за того что алкоголь уже вышел из организма и его отсутствие организм не приемлет. это вторая стадия алкоголизма. легко лечится стаканом водки утром.

пост-интоксикация, это когда тебе плохо из за того что в организме дофига алкоголя. утром тошнит от одного вида\запаха алкоголя. тут все проще. не пей, тебя еще можно спасти)

но хватит лирики, вот тебе мой бухающий друг несколько советов.

пей медленно ( растянуто во времени ), а не одну за одной.
запивай простой водой( много воды).
закусывай тоже много и жирно.
после последней стопки должно пройти минимум 4 часа, перед тем как ты ляжешь спать(это важно).
ешь витамины а,б,ц,е,д.
не мешай разный алкоголь, даже разные сорта пива не мешай.

утром.

1. идешь в сортир и гадишь по крупному (это обязательно).
2. пьешь много, много кофе (ну ладно, пару кружек хватит).
3. моешься, это сделает твое мучение менее дискомфортным.
4. если ты куришь иди и кури. после этого тебя может стать плохо и начнется неконтролируемый приступ страха(да да это тот самый пздц), но это выведет организм из ступора и ты просрешься как младенец.
5. ешь жареную картоху и пей рассолы.организму нужны соли.
6. спи. если грамотно вырубаться на пару часов можно попуститься за один день. тут скорее будет играть роль не продолжительность сна, а количество раз сколько ты уснул\проснулся.

знаю многих людей которые вообще ни чего не делают для попуска и просто валяются дома и мучаются по два-три дня. если ты такой, то тебе это должно помочь.

все крепкого здоровья и холодной минералки в холодильнике.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и так мой бухающий друг ты нажрался. утро тебе очень плохо и еще пару дней тоже очень плохо.

похмелье , оно же абстинентный синдром это когда тебе плохо из за того что алкоголь уже вышел из организма и его отсутствие организм не приемлет. это вторая стадия алкоголизма. легко лечится стаканом водки утром.

пост-интоксикация, это когда тебе плохо из за того что в организме дофига алкоголя. утром тошнит от одного вида\запаха алкоголя. тут все проще. не пей, тебя еще можно спасти)

но хватит лирики, вот тебе мой бухающий друг несколько советов.

пей медленно ( растянуто во времени ), а не одну за одной.
запивай простой водой( много воды).
закусывай тоже много и жирно.
после последней стопки должно пройти минимум 4 часа, перед тем как ты ляжешь спать(это важно).
ешь витамины а,б,ц,е,д.
не мешай разный алкоголь, даже разные сорта пива не мешай.

утром.

1. идешь в сортир и гадишь по крупному (это обязательно).
2. пьешь много, много кофе (ну ладно, пару кружек хватит).
3. моешься, это сделает твое мучение менее дискомфортным.
4. если ты куришь иди и кури. после этого тебя может стать плохо и начнется неконтролируемый приступ страха(да да это тот самый пздц), но это выведет организм из ступора и ты просрешься как младенец.
5. ешь жареную картоху и пей рассолы.организму нужны соли.
6. спи. если грамотно вырубаться на пару часов можно попуститься за один день. тут скорее будет играть роль не продолжительность сна, а количество раз сколько ты уснул\проснулся.

знаю многих людей которые вообще ни чего не делают для попуска и просто валяются дома и мучаются по два-три дня. если ты такой, то тебе это должно помочь.

все крепкого здоровья и холодной минералки в холодильнике.

Ну в принципи я так и делаю всегда ...
Да-же страшновато стало ... ОТ куда Ты всё это знаешь ???! :18_64:

p.s.
Стопками не балуюсь...
И кофе то же - сердечку вредит ...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну если назвал так тему , то может и права на неё выделишь , и с общением - горда и мурки ? :)
или на мирное общение ? зету......:)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мурка смотрит на Горда с прошлого года ....:)

[COUB]ycepe[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
«Пригашенный» парень принял листик за 200 евро и на видео пришел в аптеку Краснодара
Краснодар, 17 октября. В аптеку Краснодара пришел необычный покупатель. Мужчина принял листик, сорванный с дерева, за 200 евро и попросил продать ему лекарства. Сотрудница аптечного пункта ему подыграла. Она сказала, что листок – это не 200 евро, а сто. Однако у них валюту не принимают, а только рубли.

- Разменяйте в Сбербанке. В кассе, - разъяснила молодому человеку провизор.

После этого мужчина забрал свой листик и вышел из помещения. Видео происходящего опубликовали в одном из городских пабликов.

- Молодец сотрудница, подыграла ему. И сама настроение подняла, и человека не обидела, - отметили фолловеры.

https://youtu.be/4pzDuvOijuA
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сезам наверняка в курсе ....:03_64:

Анекдот

Когда-то давно, когда зарплату выдавали в кассе, устроился в отдел милиции молодой оперативник. Получил он первую зарплату и решил проставиться. Собрались все в кабинете начальника уголовного розыска, пьют. И подходит молодой опер к начальнику:

- можно я у вас заначку от жены оставлю? Больше прятать негде.

- конечно можно.

Берет начальник у молодого опера деньги, при всех сотрудниках кладёт к себе в сейф.

Проходит пару недель и так получилось что у молодого опера денег не осталось. Решил он забрать заначку.

На общем совещании у начальника розыска спрашивает:

- можно свою заначку забрать?

Начальник отвечает:

- какую заначку?

- ну помните, я вам тогда при всех давал, вы в сейф положили.

- не помню такого. Кто-нибудь видел чтобы я так делал?

Все опера сидят молчат, головой крутят мол «нет».

Начальник говорит:

- вот видишь, не было такого.

Молодой опер погрустнел, понял что денег ему не видать.

Совещание закончилось. Начальник попросил молодого опера остаться, тот сидит, голову опустил. Когда все вышли из кабинета, начальник открывает сейф, достаёт деньги и отдаёт оперу со словами:

- и вот с этими пидорасами тебе придётся работать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Странный работодатель

Небольшая фирма арендует цех на бывшем военном предприятии. Никаких эйчаров, сразу говорил с директором. Он мне показал цех, показал оборудование, рассказал какую продукцию производят. Потом пригласил меня к себе в кабинет и за чашечкой кофе расспросил меня о моём опыте. Затем озвучил своё предложение для меня. Сказал, что человеку с моим опытом готов платить столько-то, но первые три месяца будет платить меньше, пока я, так сказать, полностью адаптируюсь к их производству. Предложение меня устроило и я решил начать работать.

В конце месяца получаю расчётный лист и не могу понять, что за ***ня. Часовая ставка больше, чем договаривались, отработанное время на три часа больше.
Ну, думаю, или ошибка, или на вшивость меня проверяют. Чешу к директору.
Далее диалог: Д- директор, Я - я.

Я: Тут ошибка какая-то, я меньше часов отработал, да и ставка меньше должна быть.
Д: (смотрит на табульку) Ну так ты в работу хорошо включился, вот я тебе заплатил столько, сколько ты заработал.
Я: А часов почему больше?
Д: (Сверяется с данными в компе) Да нормально, соответствует всё.
Я: Ну как же соответствует, если общее число часов на восемь не делится, там три часа лишних?
Д: Да как лишних? Ты на собеседование приходил, пока меня подождал, пока я тебе цех показал, пока поговорили. Вот тебе и три часа плюс минус.
P S: Уже два года здесь работаю, пока ни малейшего желания менять работу не появилось.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть у меня друг.
Мягко говоря не красавчик.
К тому же очень застенчивый.
Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.

Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади.
На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: "Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный."

Вы не поверите, но к нему реально начали подходить!
Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично.
Иногда и девушки подходили.

Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Я, конечно, подкалываю, помогла футболка то?

Да нет, говорит, я САМ подошёл и познакомился.
Она уже давно мне нравилась, а я все боялся.

А тут пару месяцев ощутил на себе внимание, понял, что люди в принципе не злые и бояться нечего.
Самооценку прокачал, смелости набрался.
И повезло, что она свободной оказалась и ей тоже нравился.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С позволения Администрации (Я надеюсь) Эта тема Моя будет ....
Буду иногда здесь сам с сабой угорать ....:)

[COUB]28gjdv[/COUB]
 
Назад
Сверху