Вопрос Пропали иконки с айфона Ему конец походу

Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Версия Iphone 12.0.1
Не могу дать доступ к камере и прочему приложениям как Instagram, Tik-Tok, Вк и др.
К тому же, в "телефоне" пропала иконка "контакты", её просто нет!!!
Так же и в календаре пропала "создать дату"
А ещё я не могу обновить версию, т. к. он говорит, что нужно минимум 1,5Гб памяти, у меня свободно 1,6
Пока это всё что я заметила
Помогите пожааалуйста
Это вообще как то исправляется? И есть ли у кого-то такое же?
Телефону почти 3 года, думаю надо новый покупать, но наши семейные финансы не позволяют нормальный телефон, а с фигнёй какой-то, которая через месяц на*бнётся тоже не варик ходить.
 
> Телефону почти 3 года, думаю надо новый покупать Это что за логика такая? Ошибка программная, восстановить можно просто сбросив настройки (это спасает в 99% случаев) > но наши семейные финансы не позволяют нормальный телефон, а с фигнёй какой-то, которая через месяц на*бнётся тоже не варик ходить. Если финансы не позволяют, тогда не имеет смысла бежать за новой версией айфона. Эта проблема решаема и без покупки нового смартфона, стоимость которого может сурово ударить по семейному бюджету. Обратись к знающим людям, либо знакомым, которые смогут помочь либо за деньги, либо бесплатно, либо беги в какой-нибудь СЦ, который тебе поможет восстановить смартфон к нормальному состоянию.
 
Ставь itunes если еще нету, и восстанови телефон. Иконка контакты скорее всего спряталась в одну из папок на экране, приглядись где в иконке больше одного значка. Ну и почисть фотографии ненужные, удали пару тройку приложений.
 
что самое главное в телефоне? Да. правильно, какой он!... 5-6-7-8-???Ну рахз мы этого понять не можем, то проблема глубока. Только одно обратиться к специалисту, он вернет все в зад. С телефоном пока еще ничего не случилось.
 
Назад
Сверху