Наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gbyjxtn1971

Banned
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
прошу наказать пользователя https://4cheat.ru/member.php?u=52059 за необоснованные обвинения. доказательство - переписка https://4cheat.ru/showthread.php?p=1415761#post1415761
человек неадекватен! поставил мне - 10 за оскорбление обитателей форума! А ведь я его и не оскорблял!

- был дан за этот пост считаю это оскорблением, и за флуд в моей теме меня вы не оскорбляли и я вас вроде ни в чем не обвинял!
читайте внимательно!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
- был дан за этот пост считаю это оскорблением, и за флуд в моей теме меня вы не оскорбляли и я вас вроде ни в чем не обвинял!
читайте внимательно!

ни кому не отчитывайся
если что то сделал в переписке и считаешь обоснованным- то и дальше посылай подальше
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ НИ ГДЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И НЕ ОБЖАЛУЮТСЯ
_____чем то не доволен, не согласен или надоедает- отправь в ЧС и все дела
 
ни кому не отчитывайся
если что то сделал в переписке и считаешь обоснованным- то и дальше посылай подальше
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ НИ ГДЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И НЕ ОБЖАЛУЮТСЯ
_____чем то не доволен, не согласен или надоедает- отправь в ЧС и все дела

так вот именно личной переписки нет он спросил про акк в моей теме я ответил но потом он тупо начал спамить так же он отказался от гаранта и форумной валюты и стал обвинять спонтом кидала я попросил обосновать и привести пруфы он слился из за этого я и поставил
- в карму потом еще добавил когда увидел что он провоцирует и оскорбляет форумчанина если модераторы сочтут мой действия не уместными то готов понести наказание просто до ТС не как не дойдет за что ему минусы поставили.(уж очень он похож на одного персонажа которого забанили на днях "Шекспир" если ошибаюсь готов извинится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху