Воть так воть, помогите!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Добрый день,недавно столкнулся с такой проблемой: начало дропать фпс на 10-20 кадров с дерганьями в этот момент. Играть очень тяжело. стоит лок на 60 фпс и верт синхронизация (если отключаю и лок и вер. синх. ничего не меняется). Если ставлю даже самые минимальные настройки графики,абсолютно тоже самое. Жесткий диск,оперативка,видюха,процц, всё в порядке,всё проверял. они даже по 50% не загружены во время игры. Пробовал переустанавливать винду,всё тоже самое. Пробовал ставить файл подкачки больше,ничего не помогает. Надеюсь хоть тут найду ответ.​

Мои системные так сказать помои

Операционная система: Windows 10 Pro x64 (1607 build 14393)
Материнская плата: Gigabyte Technology Co., Ltd. B75-D3V
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB
Монитор: TOSHIBA-TV @60 (1920 x 1080)
ОЗУ: 8 GB
Хранение данных:
C: 930 GB [WDC WD10EZEX-22BN5A0 ] HDD​
 
Добрый день,недавно столкнулся с такой проблемой: начало дропать фпс на 10-20 кадров с дерганьями в этот момент. Играть очень тяжело. стоит лок на 60 фпс и верт синхронизация (если отключаю и лок и вер. синх. ничего не меняется). Если ставлю даже самые минимальные настройки графики,абсолютно тоже самое. Жесткий диск,оперативка,видюха,процц, всё в порядке,всё проверял. они даже по 50% не загружены во время игры. Пробовал переустанавливать винду,всё тоже самое. Пробовал ставить файл подкачки больше,ничего не помогает. Надеюсь хоть тут найду ответ.​

Мои системные так сказать помои

Операционная система: Windows 10 Pro x64 (1607 build 14393)
Материнская плата: Gigabyte Technology Co., Ltd. B75-D3V
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB
Монитор: TOSHIBA-TV @60 (1920 x 1080)
ОЗУ: 8 GB
Хранение данных:
C: 930 GB [WDC WD10EZEX-22BN5A0 ] HDD​

попробуй через MSI Afterburner снизить частоту видюхи ставь минимум
и температуры какие? мониторил
 
попробуй через MSI Afterburner снизить частоту видюхи ставь минимум
и температуры какие? мониторил

Мне тоже кажется, что видяха перегревается. Попробуй пасту поменять.

Сними видяху и почисти контакты на ней мягкой школьной стиральной резинкой.

Ещё. Драйвера на видяхе попробуй откатить.
 
Последнее редактирование:
C: 930 GB [WDC WD10EZEX-22BN5A0 ] HDD

Не самое очевидное, но! Проверь скорость чтения и записи HDD. Говорю это потому что у самого на компе стоит 2 HDD, с одного играть комфортней чем с другого. как-то так.
А NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB на минималках должна себя хорошо чухать, при условии что не перегревается, как сказали выше.
 
C: 930 GB [WDC WD10EZEX-22BN5A0 ] HDD

Не самое очевидное, но! Проверь скорость чтения и записи HDD. Говорю это потому что у самого на компе стоит 2 HDD, с одного играть комфортней чем с другого. как-то так.
А NVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB на минималках должна себя хорошо чухать, при условии что не перегревается, как сказали выше.

Советы у вас конечно....прочитайте полное описание ТСа.
Мое мнение (возможно что то жрет ресурсы)
Если возможность киньте скрин ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ
 
Советы у вас конечно....прочитайте полное описание ТСа.
Мое мнение (возможно что то жрет ресурсы)
Если возможность киньте скрин ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ
он уже Пробовал переустанавливать винду
тут может несколько причин
блок питания
видюха

Жесткий диск,оперативка,видюха,процц, всё в порядке,всё проверял
зы как он проверял?где?
 
Народ видюха не причём, цп и видюха в нормальных Температурах, у меня жидкое охлаждение, пк никогда не перегреваеться я за ним пылинки так сказать сдуваю, все ваши советы не помогли, и да кто-то писал обороты снизить, это не помогает. Надо ещё что-то посмотреть.
 
Советы у вас конечно....прочитайте полное описание ТСа.
Мое мнение (возможно что то жрет ресурсы)
Если возможность киньте скрин ДИСПЕТЧЕРА ЗАДАЧ

Советовали не Вам уважаемый! Не Вам и судить об их полезности или бесполезности. Или Вы победитель игры "Самый умный"?
 
Народ видюха не причём, цп и видюха в нормальных Температурах, у меня жидкое охлаждение, пк никогда не перегреваеться я за ним пылинки так сказать сдуваю, все ваши советы не помогли, и да кто-то писал обороты снизить, это не помогает. Надо ещё что-то посмотреть.

блок питания не
 
Народ видюха не причём, цп и видюха в нормальных Температурах, у меня жидкое охлаждение, пк никогда не перегреваеться я за ним пылинки так сказать сдуваю, все ваши советы не помогли, и да кто-то писал обороты снизить, это не помогает. Надо ещё что-то посмотреть.

Ты пробовал (БЕНЧМАРКИ) как себя ведет компутатор в них:?
Именно что бы и память и процесор на видяхе поганять и различные тесты для ЦП и для Оперативки...
 
Как я понял вы пишете за wot? Хотелось бы увидеть полный лог питона. Можно в личку. И в других играх как я понял все нормально?
 
Народ видюха не причём, цп и видюха в нормальных Температурах, у меня жидкое охлаждение, пк никогда не перегреваеться я за ним пылинки так сказать сдуваю, все ваши советы не помогли, и да кто-то писал обороты снизить, это не помогает. Надо ещё что-то посмотреть.

жидкое охлаждение это на века?
 
Спасибо всем кто помогал, я решил вопрос! Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху