Обсуждение Правдв ли?

Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
Правда ли то что WG дарют 3000 золота тому кто собьет самолет на карте Аэродром(подтвердив реплеем)?



Кто уже получал?
 
Delysid

Та тема была про чаек на карте "Песчаная река" и там 5000 голды давали :)

 
Последнее редактирование:
Ну мало ли может кому то удалось сбить и записать :),вдобавок приз от WG не слабый :pirat:
 
Kar_Jack

И это тоже здорово!Обычно от ВГ только расстройства психики получаешь...



такую?
 
У меня такое впечатление - что никто просто ни разу не сбивал ни чаек ,ни самолеты :),потому и ответы такие категоричные,даже и не пробовали,нет у Вас товарищи веры в чудо!
Пробовал не однократно весь боезапас переводил - не сбиваются или не попадаю :pirat:
 
Delysid

Умеешь ты мифы разрушать!!!



Это же тема для деток,пусть лучше по птицам и самолетам палят,но не топятся и с обрывов не прыгают.
 
Последнее редактирование:
Я сбивал ,но это бесполезно-они не сбиваются))
 
Я обычный бомж. Живу в яме, накрываюсь полиэтиленом и сплю. Но однажды когда я спал, на меня посыпалась земля. Открыв глаза, я увидел крота, он рыл нору в моей яме. Он вырыл их 10 штук, этих ям! Я не мог его поймать и поэтому не выспался. Он меня чуть не засыпал заживо. Наутро я нашёл киллера и заказал ему крота. Но крот схитрил и убил киллера. Теперь я ищу другую яму...
Вывод - флудите веселее, особенно если вы ТС (топикстартер) ! :)

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Delysid

Умеешь ты мифы разрушать!!!



Это же тема для деток,пусть лучше по птицам и самолетам палят,но не топятся и с обрывов не прыгают.
детки щас по подсадкам лазят, лучше бы топились, ей-богу...
 
Последнее редактирование:
Правда! Сам 2 раза получал. Только сбивать надо фугасом. А еще говорят, что за сбитых птиц дают. Я ни разу не смог сбить.
 
Delysid

Тема бездушная...,тут Вы уважаемый ошиблись :) тема воздушная!И оооочень прибыльная,и народ не скучает пташек да самолеты сбивает,старательно записывая реплей(может и упадет что нибудь).
 
Назад
Сверху