Заявка на модераторство в Арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
620
Репутация
569
Спасибо
58
Монет
0
1. Ваше имя - Антон
2. Ваш возраст - 41
3. Какой раздел хотите модерировать - Арбитраж
4. Игровой стаж - с детства

Попробую себя на данном поприще, обязуюсь взвешенно и трезво подходить к решению вопросов под чутким руководством Алесандра ака Stealthz.
Да, я уже был модератором этой темы и этого раздела и тихо отошел от дел по личным семейным причинам.
Так, что Уважаемые форумчане решать Вам.
Удачи всем.
 
Ну если не будешь много прогуливать :) ...считаю, кандидат подходит для данного раздела.Да,наверное так и будет!
 
Всегда ЗА !!! :na-uchi:
 
Раздел арбитраж должен модерировать либо администратор либо супермодератор. Объяснять не буду почему и для чего. Чисто мое мнение.
А вот на старое место- вэлком)
 
1. Ваше имя - Антон
2. Ваш возраст - 41
3. Какой раздел хотите модерировать - Арбитраж
4. Игровой стаж - с детства

Попробую себя на данном поприще, обязуюсь взвешенно и трезво подходить к решению вопросов под чутким руководством Алесандра ака Stealthz.
Да, я уже был модератором этой темы и этого раздела и тихо отошел от дел по личным семейным причинам.
Так, что Уважаемые форумчане решать Вам.
Удачи всем.

Помню Вас как ответственного, справедливого и талантливого человека и модератора, с радостью возьму вас модератором в любой другой раздел форума, однако, как было верно подмечено OZON'ом в разделе арбитража хочу оставить пользователям возможность связываться именно со мной либо с Супермодератором.
Чтобы иметь возможность лично держать руку на пульсе жизни форума и особо острых тем.
 
А можно напомнить за что у Ritual модерка снята или он сам снял с себя?

Нашёл или нифига не делал или что?

Добавлено через 14 минут 57 секунд


Всё извини нахлынуло и показалось что ты с Фредди на меня бочки раньше катил.

В общем всё перепроверил и поднял, вспомнил.
Вполне адекватный и нормальный человек. Если в бонус коды захочет то восстанавливайте без раздумий.

Хорошо, что вспомнил, я зла не делал людям. Было и такое
А с модераторсвом, я в заявке сразу написал, что тихо отошел от дел по личным семейным причинам.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Помню Вас как ответственного, справедливого и талантливого человека и модератора, с радостью возьму вас модератором в любой другой раздел форума,

Спасибо за добрые слова, Дмитрий.
Вы правы, пусть остается всё как есть.
Заявку нужно закрыть, за неактуальностью.
Удачи всем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху