Работает Чит TitaniumCheast 1.7.10

Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
51
Репутация
-2
Спасибо
10
Монет
0
Всем привет, хочу рассказать о чит-панели TitaniumCheast для версии Minecraft 1.7.10.
По скольку рабочий чит есть не везде, кину хайд на 10 сообщений, без обид юзернейм.

TitaniumCheast функции, в чите довольно много, расскажу о самых важных:

X-ray - быстрая функция поиска руд: (В логе есть уже все известные руды, такие как, железо, золото, алмазы и тд, что бы добавить свою руду, нужно нажать на клавишу "~" (тильда) и ввести команду "xray add (Ид ресурса)", что бы удалить руду (ресурс) нужно ввести команду "xray del (Ид ресурса)". Если вас будет выкидывать с сервера, не волнуйтесь, руда добавится(удалится) в лог;
FlyHack - как же без полетов? Можно поставить скорость от 1 (по дефолту) и до 10. За скорость полета на сервере вас не кикает. На некоторых серверах есть защита, если вы в полете более 10 секунд (не дотрагиваетесь до земли), вас кикает. Решение: Если есть моды, скрафтить "Грави-нагрудник" из "IC2", летать в воде, каждые 5 секунд касаться земли, и все будет идеально, без вылетов и киков;
Fullbtight - фул освещение в игре, факелы не нужны;
Nofall - отключает урон при падении, упадешь с любой высоты - выживешь (не везде работает);
Speed mining - возможность быстро копать (скорость повышается на доли секунду, по мне, не нужный спел);
AntiAFK - всегда будете активны, если отойдете от ПК (ходишь в зад, вперед и тебя не кикает, так же не везде работает);
Kill Aura - авто-убийства, можно поставить игроков, мобов, и без вашего ведома меч будет наносить урон мобам, игрокам;

По сути это самые основные функции, которые использую я, большего и не надо, скоро будет видео о полном разборе этого чита!
Если будут вопросы, с радостью на них отвечу!
-----------------------------------------
VirusTotal:

Яди:
 
Последнее редактирование:
А есть функционал на русском и как настроить XRAY? Что бы перерендилась картинка

На русском нет, если есть желание, то можно перевести, хотя тут все понятно)

x-ray на кнопку "X", как добавлять и удалять ресурсы я писал)
А про картинку я не понял, и на 10ке все работает)
 
Так она по умолчанию не настроенна, там офф( пусто), а на 10 доходит до лунчера и выкидывает
Ладно проехали, я нашел как настроить

До конца тебя не понял, поставь удали Java и поставь заново: https://java.com/ru/download/manual.jsp
В автоновном режиме

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Так она по умолчанию не настроенна, там офф( пусто), а на 10 доходит до лунчера и выкидывает
Ладно проехали, я нашел как настроить
Этот чит на верстю 1.7.10, и в клиенте должен установлен быть мод Forge
 
Всё проехали, скрины свои же смотри МАЙНКРАФТЕР))), там офф на икс рей кнопке, а на Х у ютуберов настроенно , только они не все показывают как это))0, у кента глянь:)

А это нельзя додумать? Что надо включить? Не?
 
Как ты знаешь? включить на кнопку?

В функциях написано, off или on. Как будто это не понятно? Даже ребенок поймет...

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Как ты знаешь? включить на кнопку?

Ты его даже не качал, а гонишь на меня просто) Классика)
 
Выводишь строку меню))) bind кнопка ( здесь функция), но без скобок:)
Строку меню знаешь как вывести или подсказатьxD
Все надоело,гугли дальше))), там такой бред про настройки, и про ДЖЯВА то же)))

Я написал что тильда, вопросы?

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Выводишь строку меню))) bind кнопка ( здесь функция), но без скобок:)
Строку меню знаешь как вывести или подсказатьxD
Все надоело,гугли дальше))), там такой бред про настройки, и про ДЖЯВА то же)))

Руки кривые у тебя просто, ничего, научишься)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Выводишь строку меню))) bind кнопка ( здесь функция), но без скобок:)
Строку меню знаешь как вывести или подсказатьxD
Все надоело,гугли дальше))), там такой бред про настройки, и про ДЖЯВА то же)))

Для тебя потом специально сниму видео)
 
на использование данного чита есть видео-гайд ?
 
дааааааааа

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
крутооооооо
 
Работает еще ?
 
На русском нет, если есть желание, то можно перевести, хотя тут все понятно)

x-ray на кнопку "X", как добавлять и удалять ресурсы я писал)
А про картинку я не понял, и на 10ке все работает)

Прикольно.Спасибо

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
До конца тебя не понял, поставь удали Java и поставь заново: https://java.com/ru/download/manual.jsp
В автоновном режиме

Добавлено через 1 минуту 12 секунд

Этот чит на верстю 1.7.10, и в клиенте должен установлен быть мод Forge

Прикольно.Спасибо

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Титанка 1.7.10.rar
 
Я зарегался а ссылку мне так и не показывает
 
Всем привет, хочу рассказать о чит-панели TitaniumCheast для версии Minecraft 1.7.10.
По скольку рабочий чит есть не везде, кину хайд на 10 сообщений, без обид юзернейм.

TitaniumCheast функции, в чите довольно много, расскажу о самых важных:

X-ray - быстрая функция поиска руд: (В логе есть уже все известные руды, такие как, железо, золото, алмазы и тд, что бы добавить свою руду, нужно нажать на клавишу "~" (тильда) и ввести команду "xray add (Ид ресурса)", что бы удалить руду (ресурс) нужно ввести команду "xray del (Ид ресурса)". Если вас будет выкидывать с сервера, не волнуйтесь, руда добавится(удалится) в лог;
FlyHack - как же без полетов? Можно поставить скорость от 1 (по дефолту) и до 10. За скорость полета на сервере вас не кикает. На некоторых серверах есть защита, если вы в полете более 10 секунд (не дотрагиваетесь до земли), вас кикает. Решение: Если есть моды, скрафтить "Грави-нагрудник" из "IC2", летать в воде, каждые 5 секунд касаться земли, и все будет идеально, без вылетов и киков;
Fullbtight - фул освещение в игре, факелы не нужны;
Nofall - отключает урон при падении, упадешь с любой высоты - выживешь (не везде работает);
Speed mining - возможность быстро копать (скорость повышается на доли секунду, по мне, не нужный спел);
AntiAFK - всегда будете активны, если отойдете от ПК (ходишь в зад, вперед и тебя не кикает, так же не везде работает);
Kill Aura - авто-убийства, можно поставить игроков, мобов, и без вашего ведома меч будет наносить урон мобам, игрокам;

По сути это самые основные функции, которые использую я, большего и не надо, скоро будет видео о полном разборе этого чита!
Если будут вопросы, с радостью на них отвечу!
-----------------------------------------
VirusTotal:

Яди:
*** Скрытый текст не может быть процитирован ***
мне вот очень нравится этот чит
 
Назад
Сверху