прошу принять меры к filaret

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
522
Репутация
218
Спасибо
22
Монет
0
Здравствуйте,человек минусует репутацию с обяснениями,что спугнул .Вот пример Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "спугнул человека. ай яй"
и поставил(a) -2 единиц в твой рейтинг.Здравствуйте, вы получили -3 баллов репутации от filaret.за то,что один пообещал БК и не выложил,а потом минусовал репутацию,типа он раздавал через личку всем,кто просил.
 
Ребята минус репутации означает не довольство кого то об ком то!
Оскорблений в репутации от него вам нет!
Администрация не может править репутацию пользователю, только по причине, что ему захотелось убрать минус!
 
Не забудьте добавить что вы Человеку поставили -5 лишь за то что у него закончились БК. Спасибо
 
Я так понял,что Вы 2 друга.И пошло противостояние двоих против одного.А по теме,если кто-то что-то предлагает нужно выкладывать,а не раздавать непонятным способом.И на вопросы хотя бы отвечать.Вот поэтому и возникают минусы от непонятных действий.Считаю тему можно закрыть.
 
Я так понял,что Вы 2 друга.И пошло противостояние двоих против одного.А по теме,если кто-то что-то предлагает нужно выкладывать,а не раздавать непонятным способом.И на вопросы хотя бы отвечать.Вот поэтому и возникают минусы от непонятных действий.Считаю тему можно закрыть.

2 друга?
Уточните плз о ком речь
 
filaret и gumba1990.Просто действия странные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху