Обращение к Администрации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Парни я может чего-то недопонимаю,Вы сделали Креатива модератором,Вы посмотрите что он начал творить,темы закрывает,перемещает не понятно куда и зачем,может ему надо притормозить немного?????????
 
Посмотрим... пока что человек, на мой взгляд, "наводит порядок", поглядим во что это выльется.
 
Посмотрим... пока что человек, на мой взгляд, "наводит порядок", поглядим во что это выльется.

Это понятно,но можно-же без фанатизма,а то он слишком разогнался.
 
пасаны, а давайте введём ещё правило, что бы нельзя было оспаривать решение модера. тем более там есть темка с правилами, прочитав её вы поймёте, к чему был проделан такой порядок)
 
Креатив
Темы можно просто перемещать в нужный раздел и все, что мы сейчас и сделали с QUMI!
Все темы с раздачами возвращены!

пс: никто не спорит просто я напомнил что есть и такая функция
 
Последнее редактирование:
Это понятно,но можно-же без фанатизма,а то он слишком разогнался.

разогнался в чём? что заставил вас раздавать базы\акки в определённом разделе? и закрыл пару тем с флудом в 40 страниц?
 
пасаны, а давайте введём ещё правило, что бы нельзя было оспаривать решение модера. тем более там есть темка с правилами, прочитав её вы поймёте, к чему был проделан такой порядок)

Ты сам-то читал правила???
Темы с раздачами акков ты закрываешь и перемещаешь в раздел с раздачами баз,и по поводу не оспаривать решение модератора,ты сам-то понял что ты написал????
Не слишком ли круто ты взлетаешь,Парниша???

Добавлено через 1 минуту
разогнался в чём? что заставил вас раздавать базы\акки в определённом разделе? и закрыл пару тем с флудом в 40 страниц?

Ты сам-то видел в какой раздел ты их переместил?????
 
Креатив
Темы можно просто перемещать в нужный раздел и все, что мы сейчас и сделали с QUMI!
Все темы с раздачами возвращены!

ты то куда? русским языком писал, что там флуда "ТОНА", так трудно создать новую тему?
 
Ты сам-то читал правила???
Темы с раздачами акков ты закрываешь и перемещаешь в раздел с раздачами баз,и по поводу не оспаривать решение модератора,ты сам-то понял что ты написал????
Не слишком ли круто ты взлетаешь,Парниша???

Добавлено через 1 минуту


Ты сам-то видел в какой раздел ты их переместил?????

о да я не один оказывается
 
Ты сам-то читал правила???
Темы с раздачами акков ты закрываешь и перемещаешь в раздел с раздачами баз,и по поводу не оспаривать решение модератора,ты сам-то понял что ты написал????
Не слишком ли круто ты взлетаешь,Парниша???

Добавлено через 1 минуту


Ты сам-то видел в какой раздел ты их переместил?????

не круто, нормально.
конечно видел, я их закрыл и никуда не перемещал.
 
Ок разгребай флуд наводи порядок:)
Мы не лезем!
Закрыто!
пс:
Как написал Администратор модератор наводит порядок!И флуда вы там в раздачах развели немало!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху