Обсуждение Замена FCM50t

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
34
Репутация
81
Спасибо
11
Монет
0
На супер тест завезли новый танчик, будущая замена нынешнему фцм'у (фцм у всех останется но уберут из продажи как всех льготов) по ттх имбочка выходит (для према)
 
Последнее редактирование:
Пока имба,впарить же как-то надо игракам массово.Убедить,чтобы состричь по максималке.Занерфят после получения доната в хлам.Ну и льгота уже не будет.
ФЦМке не завидую,пройдет путь типа и блохи.
 
Годный танк будет, мне кажется будет нерф
 
Пока имба,впарить же как-то надо игракам массово.Убедить,чтобы состричь по максималке.Занерфят после получения доната в хлам.Ну и льгота уже не будет.
ФЦМке не завидую,пройдет путь типа и блохи.

а в жж наоборот писали, что теперь будут танки немного занерфленными выпускать и апать при необходимости, чтобы не вызывать волн негатива в сообществе,
 
а в жж наоборот писали, что теперь будут танки немного занерфленными выпускать и апать при необходимости, чтобы не вызывать волн негатива в сообществе,

так он занерфленным то и не выглядит :)
 
а в жж наоборот писали, что теперь будут танки немного занерфленными выпускать и апать при необходимости, чтобы не вызывать волн негатива в сообществе,
Так кто занерфленные то купит?Как можно продать товар с гнильцой,еще и объявлять всем об этом?Какая то глупая тактика по прикормке у вг.
 
Вот теперь думаю,хотел ФЦМ взять,денег жалко было,а стоит ли после новостей брать.Выносят не просто так,танк хорош,льготный уровень,но что с ним сделают дальше???Рисково,с блохой людей опрокинули,впарив напоследок,потом подло в тихую занерфив,пускай пока не в хлам.Я ее намного раньше купил.
Рисково.
 
так он занерфленным то и не выглядит :)
ещё не понятно, может это они писали на будущее, а может у этого танка скрытые параметры будут слабые, супер плохая проходимость например и адовый разброс от поворота башни)

Так кто занерфленные то купит?Как можно продать товар с гнильцой,еще и объявлять всем об этом?Какая то глупая тактика по прикормке у вг.
как раз таки и не всем, жж это лайв журнал, погугли жж квг коварная картошка, там очень мало народу сидит и общение довольно неформальное, порой и нах*й могут послать))


по поводу типа понятно, его и нерфили и хотели полный уровень боёв даже дать, но даже после этого он один из самых приятных премов, а чт ос е-25? его вроде не трогали, больше 500 боёв на нём скатал, и покупал его почти сразу как ввели в продажу, разницы не вижу (2к среднего на нём держу, 64%вин)
 
Я вижу,с блохой всего понемногу,маскировка,движение по грунтам,ваншоты пошли от арт.Тема есть моя на форуме.
ФЦМ конечно взводный больше танк,от команды зависит,все равно приятный прем,на тестах много катал и в рандоме совзводные часто брали в пару к ису моему 6му,тащили было видно.
 
По типу читал чуть ли не о пяти нерфах,не все были объявлены официально.На ФЦМ они давно зуб точили.Мне кажется все эти непонятные выводы и замены премов затеяны лишь для того,что убрать нормальные танки ис 6,фцм,блоха,яга.Сцут просто в глаза выводя непонятные тоги,маневр прикрытия,а цель убрать нормальные танки с льготным уровнем.Вводя более мутные эйсидиси и ста,уныло чувствующие себя с 10 лвл.
 
насчет блохи это точно! её когда вытравили с игры и в новом патче она стала уже не той, маскировка как у мауса и с движком что то намудрили дольше разгонятся стала, и главное молчат как не в чем не бывало, ну спс хоть пукалку не отрезали.
 
Вот теперь думаю,хотел ФЦМ взять,денег жалко было,а стоит ли после новостей брать.Выносят не просто так,танк хорош,льготный уровень,но что с ним сделают дальше???Рисково,с блохой людей опрокинули,впарив напоследок,потом подло в тихую занерфив,пускай пока не в хлам.Я ее намного раньше купил.
Рисково.

я бы на твоём месте покупал фцм-а. его хоть к десяткам не кидает. ну их нахрен с эйсидиси да млехой, пюрешка итак со своей игрой достала, так ещё и такие пиксели за реал продаёт. ТТХ на бумаге могут быть офигенными, а в бою - полный шлак, годный лишь снайперить из кустов, либо чутка покусать и сдохнуть в муках.
 
Последнее редактирование:
слишком хорош танчик оказался, сегодня новые ттх завезли :01_64:

Скорость поворота была 35, стала 28
Сопротивление хороших грунтов было 1.3, стало 1.5
Сопротивление нормальных грунтов было 1.5, стало 1.7
Сопротивление плохих грунтов было 2.2, стало 2.4
Перезарядка была 8.8, стала 9.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху