Новый стиль! Тёмная тема!

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
меж одного огня)

Да Ты прав ...
Я не думал , что так произойдёт даже в кошмарном сне ...
Там другие люди ..
Я с ними нашёл общий язык ...
Мне Они поверители , хотя Стелз до сих пор Мне не верит (я уважаю и не могу ничего с этим сделать , Он много , что сделал для меня и не могу против Его пойти :))
 
Последнее редактирование:
ап, нужно больше мнений форумчан.
 
ап , пожалуйста отпишитесь о том как Вам темный стиль (внизу слева надо выбрать main dark
 
ап , пожалуйста отпишитесь о том как Вам темный стиль (внизу слева надо выбрать main dark

Возьми книжку , белые буквы на сером фоне и почитай ( если найдешь ) . Сначала надо зрение сфокусировать , потом что то найти. А что , кому то темный фон понадобился ? Ну ник темно синий вообще что то , и тема вопрос.
 
ап... может кто то из новичков форума ответит..
 
доделаны кое какие мелочи.. нужно больше мнений.
 
Смотрите скрин ниже.
1 Плохо читаемо.
2 Может фон темным сделать, а буквы белым?
 
апну ещё разок, уже почти доделана темная тема)
 
Уважаемые пользователи, прошу затестировать новый стиль(темный), чтобы его выбрать нужно отлистать страницу вниз, и в нижнем левом углу выбрать стиль который называется - main dark

Стиль ещё не доделан, находится в процессе разработки, прошу писать отзывы, нравится или не нравится.. а так же вносить предложения либо замечания.

На мой взгляд для глаз он очень удобен и не напрягает зрение.

Светлый стиль убирать не планирую, оставлю его на выбор каждому.

Во первых, убрать абсолютно все синие цвета на главной странице, убрать ярко красные также, и черный цвет сделай ярче, не прям так что бы чисто чёрный, это не придирчиво но как пользователю будет приятно, потом зайду с компьютера, всё подробно посмотрю.
 
Включил по умолчанию темный стиль, если кто то хочет оставаться на светлом - Выбор стилей доступен каждому пользователю и гостю внизу страницы слева.



Советую некоторое время побыть на темном стиле, попривыкнуть, возможно потом и не захотите возвращаться на светлый.
 
Последнее редактирование:
:not_bad:+ всё стало лучше предыдущего.
 
Привычней светлый стиль.
Темный стиль потестил, - мрачновато, но после захода солнца отлично заходит, не режет светом в темноте глаза.
Буду комбинировать, в зависимости от времени суток.
 
спасибо,что уточнили ,где можно поменять на старый светлый фон !А то как то не привычно ,когда все в темноте!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так на всякий случай спрошу -
А бегунок та планируется ? :)
Да и смайлики пора уже поменять , добавить , разнообразить ...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Давайте смайлики добавим ...
Стелз !
Ты знаешь от куда их взять ...:)
Мне не хватает ...например где пальчиком об столик тереца типа виноват...
 
Последнее редактирование:
не стал создавать новую тему. просто напишу сюда. админ есть ли возможность чтобы видосы формата мп4 как и видосы к примеру с ютуба отображались прям тут на сайте? и еще одно. есть ли возможность допилить фильтр? всё равно он не все темы авторов находит. подробнее как раз в видосе формата мп4 )) https://skr.sh/v/020922/V3vsf3VO.mp4
 
Назад
Сверху